• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов :crackup:

Отвечая на запуск социального флешмоба Ольги Бузовой #стирайотговорки, спонсор футбольного клуба «Барселона» компания Beko разместила инстаграм-пост, в котором предложила поп-звезде пожить 48 часов в составе испанского клуба.


Бузова приняла вызов, ответив в комментариях к посту: «Спасибо за поддержку! Я согласна с вами и готова стать примером для своих людей! Поэтому я принимаю ваше приглашение. Пишите подробности в личку».

«Уже в эту субботу, 29 июня, Ольга Бузова сможет примерить на себя роль профессионального футболиста, соблюдая полностью режим дня Месси и Пике. Ранние подъемы, изматывающие тренировки и соблюдение всех нюансов жесткого графика футболистов “Барсы” — все это Ольга готова пройти ради мотивации своих поклонников», — говорится в сообщении организаторов.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,123
Реакции
9,429
Поинты
63.244
после прочтения заголовка я подумал несколько о другом виде аренды) неудивительно, что она так популярна, пытается везде засветиться.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
после прочтения заголовка я подумал несколько о другом виде аренды)

Не вы одни так подумали , я даже разделы перепутал :biggrin2:

Хотел в другой на автомате Бузова сюда завела :k-unsure:
 

Investment77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Она уже не знает где себя про рекламировать, что то ее бузо коин или как он назывался не покатил )))
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Зачем только в "замуж за Бузову участвовала":biggrin2:
 
Сверху Снизу