• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин опустился ниже $11 000, потеряв больше 20% от своей стоимости

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094


Цена биткоина упала до отметки $10 500, после того как в эту среду достигла локального пика около $14 000. На момент написания новости биткоин торгуется по $10 750, потеряв за 24 часа больше 20% своей стоимости.

Практически все альткоины на этом фоне утратили прирост последних семи дней. Однако BTC и ETH являются исключением - прирост составил 13% и 5% соответственно. За последний месяц биткоин вырос на 24%.



Аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли в своем Twitter обратил внимание на то, что на текущий момент биткоин является чрезвычайно волатильным активом, что собственно и привлекает опытных трейдеров. Однако большинство участников рынка больше подходит долгосрочное инвестирование, считает Ли.

Другого мнения придерживается журналист Washington Post Мишель Синглтари, который предложил розничному инвестору выйти за пределы рынка криптовалют.

Синглтари заявил следующее:

В ходе стремительного роста биткоина многие инвесторы опасаются, что упустят хорошую возможность заработать денег. Но покупка биткоина сравнима с азартной игрой.

Аналитики sk3w отметили, что волатильность на рынке биткоина связана с приближающимся «крупнейшим в истории закрытием биткоин-фьючерсов». В частности, 28 июня истекают фьючерсные контракты Чикагской товарной биржи (CME), которые на протяжении последних двух недель обновляли собственный максимум по объему активных позиций на биткоин.

100%
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну он сейчас в коридоре 11300-11500. Посмотрим на дальней шее развитие событий, тем более трейдерам нравится волатильность.
 
Последнее редактирование модератором:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вероятно большинству?

Ну он сейчас в коридоре 11300-11500. Посмотрим на дальней шее развитие событий, тем более трейдерам нравится волатильность.
Не понимаю я это большинство, ну зачем ему эта долгосрочная муть? Ну повезло тебе купить биток там, внизу где то, все, тебе поперло, все, сливай его быстро, хватай бабосики в кулачок и радуйся жизни, нет, будут держать до посинения, пока он опять не навернется.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Не понимаю я это большинство, ну зачем ему эта долгосрочная муть?
Вот сейчас истоиря с догекойном, взлетел на фоне новостей о листинге на Бинанс.
Почему не купить ранее и не подержать год? Деньги в кулачок, а вы к меньшинству принадлежите?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот сейчас истоиря с догекойном, взлетел на фоне новостей о листинге на Бинанс.
Почему не купить ранее и не подержать год? Деньги в кулачок, а вы к меньшинству принадлежите?
Я не буду говорить куда я принадлежу сам. ну просто не люблю говорить о себе на форумах. А почему бы не подержать сделку год, ну вот просто потому что я много видел и держал сделок. которые, от слишком большой жадности и желания подержать подольше, превращались из профитных в пшик, так что не вижу смысла долго держать.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Тема ниже 11000 вероятно на длительное время, потому что коррекция вероятно затянется на все лето. Непонятны эти "прыжки" резкие на 300 плюс долларов. Но пока до 11000 недотягивает.
 
Сверху Снизу