• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему биткоин до сих пор не покупает ряд людей? - Страница 54

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
dimkaoinvest, у нас, к счастью, деньги далеко не все решают, прецеденты уже были. Рекламу сигарет и алкоголя давно запретили, так что и до рекламы кредитов очередь когда нибудь дойдет, не все сразу.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Рекламу сигарет и алкоголя давно запретили, так что и до рекламы кредитов очередь когда нибудь дойдет, не все сразу.
Я буду только рад! А то населения наших стран до 60% в кредитовании повязло
 

arisha515

Интересующийся
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На нашу пенсию 0.01 биткойна можно только купить. Мы уж как нибудь без биткойна обойдемся. Благо есть куда инвестировать и без него.
 

arisha515

Интересующийся
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В свое время можно было купить его за центы. Но не обратили внимания. А теперь уже очень дорого.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
налоги - хорошо зарабатывающие граждане делают хорошие отчисления в госбюджет.
Вот как раз с этим у РФ большие проблемы, так как люди, кто не зарабатывает деньги млнами, не платит налоги и их не отлавливают так, как это делают в РБ.

У нас есть несколько людей, которым позволили приватизировать гос компании, ну типа Амкадор и прочих, так вот они выплачивают налогов как половина населения страны, туда же идут ИП и прочие.

Кстати про кризис и рост долллара, вы говорили что возможно в этот раз так не будет. Я узнал почему будет именно так как и раньше)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот как раз с этим у РФ большие проблемы, так как люди, кто не зарабатывает деньги млнами, не платит налоги
Не совсем понятно, что значит "не платит налоги" ??

Кстати про кризис и рост долллара, вы говорили что возможно в этот раз так не будет. Я узнал почему будет именно так как и раньше)
Ну и почему же ?
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Да все только начинается, но эра биткоина заканчивается. Уже много более перспективных монет пусть пока и менее известных.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
CuHonTuKK, я даже догадываюсь, что это за монеты :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да все только начинается, но эра биткоина заканчивается. Уже много более перспективных монет пусть пока и менее известных.
Да что вы говорите.. Пока не встречал таких. так, кратковременно всё
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Решил посмотреть программу передач на неделю, и обнаружил, что в среду по каналу "Культура" будет показана передача "Криптовалюты - новый финансовый инструмент или глобальная финансовая пирамида?". Ну вот, про крипту уже по "Культуре" показывают.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
И что там за инфа, а главное КТО вам сказал))
Найду чуть позже и скину ссылку на материал. Получается как, если на рынки кризис, то все выходят из разных активов, но выходят то они в доллар, и доллар от этого укрепляется ко всем валютам.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Найду чуть позже и скину ссылку на материал. Получается как, если на рынки кризис, то все выходят из разных активов, но выходят то они в доллар, и доллар от этого укрепляется ко всем валютам.
Будет интересно подожду, тема горячая, лично у меня мнение противоположное.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Будет интересно подожду, тема горячая, лично у меня мнение противоположное.
Но до этого все они сопровождались ростом доллара, если иное, то во что бдут выходить инвесторы если не в доллар?
https://udf.by/news/main_news/201729-smert-dollara-ne-dozhdetes.html

А ещё можете глянуть прямую трансляцию старта Falcon 9) 4й раз летает одна ступени и второй раз головка обтекателя :) https://www.youtube.com/watch?v=pIDuv0Ta0XQ&feature=youtu.be
 
Сверху Снизу