• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разблокировка кошелька. Кто что посоветует

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
В марте этого года, по своей ошибки можно сказать, с кошелька увели 1.7Кб. Естественно пароли поменяли и я начал долгий и захватывающий процесс восстановления.

Суть вопроса:

1.
WMID1 - был обворован. Я попросил заблокировать доступ на вывод. (Не успел естественно).
WMID2 - был заведен чтобы восстановить доступ к WMID1.

2. Доступ к WMID1 был восстановлен, НО

WMID2 - в WM кабинете пишет что заблокирован.

WMID1 - при попытки вывести деньги возникает сообщение "Некорректный индификатор номера". Но надписи в WM кабинете как у WMID2 нет.

3. Два WMID-а теперь уже привязаны к одному аттестату.

Вопросы:

1. Ошибка WMID1 при выводе "Некорректный идентификатор номера" может возникать из-за блокировки WMID2?

2. Если в первом вопросе я прав и мне надо разблокировать WMID2.
То тогда след вопрос:
Разблокировать можно двумя способами
а) Получение на WMID2 начального аттестата.
б) Привязка всех WMID к одному аттестату. Попытался сперва это сделать, оказалось у меня три года назад был еще один WMID (нашел саппорт WM) и теперь его надо тоже привязать. Естественно ни ключа, ни паролей от него у меня нет. А ждать опять 20 дней на восстановления этого WMID нет не времени, не желания.

Получается остается вариант А).
Как долго получается начальный аттестат по времени?

Понимаю, что ситуация немного запутана, если кто все же прочел и есть что сказать или посоветовать буду очень рад выслушать.

С WM работаю на уровне "вывел в реал", всех премудростей не знаю.

Заранее спасибо!
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня тоже такая история "Некорректный идентификатор номера" писал им в саппорт сказали скрипить все WMID на 1 аттестат!Короче я так это и не смог сделать :mad:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
У меня тоже такая история "Некорректный идентификатор номера" писал им в саппорт сказали скрипить все WMID на 1 аттестат!Короче я так это и не смог сделать :mad:

У Вас доступ есть ко всем WMID которые зарегистрированы в системе на Ваше имя?
Если да, то прикрепить их к одному аттестату это 5 минут. При всех включенных WMID.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Вот именно я не помню свои старый WMID!Написал им что не помню старый WMID они мне ответили пришли свои скан паспорта я отослал и все дело встало!:t-1doh:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Вот именно я не помню свои старый WMID!Написал им что не помню старый WMID они мне ответили пришли свои скан паспорта я отослал и все дело встало!:t-1doh:

Понятно.
Я тоже отсылал скан и они нашли номер моего старого WMID-а. (В течении суток кстати прислали ответ).
Естественно я не помню ни паролей ни ключа от него у меня нет.
20 дней опять его восстанавливать не очень хочется.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Буду комментировать развитие событий в этой теме.
Возможно кому-то пригодится.
За вчера, к 19:00 по мск., к концу их рбаочего дня просто получил ответ.
Пожалуйста, пишите с регистрационного емэйла.
Я писал с регистрационного email WMID1, сегодня переспросил писать с регистрационного email WMID2?

Наверное за сегодня в лучшем случае выясню только этот вопрос.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Aisller, так чем дело закончилось?
неужели до сих пор переписываетесь с саппортом?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Aisller, так чем дело закончилось?
неужели до сих пор переписываетесь с саппортом?

Восстановил )))
Пошел по пути наименьшего сопротивления, получил "начальный аттестат". хотя там тоже не все было гладко. У меня на блоге, что в подписи можете почитать, там указано подробно как я все восстанавливал: http://myfxblog.ru/?cat=115
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Да, довольно неприятная история. Можно только посочувствовать всем испытаниям доставшимся вам:m-sad:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Да, довольно неприятная история. Можно только посочувствовать всем испытаниям доставшимся вам:m-sad:

Поэтому советую использовать все средства защиты, которые только предлагает WM. Если дело дошло до поддержки, то можно смело забивать на решение вопроса на недели, а то и месяцы.
 
Сверху Снизу