• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitcoin может разорить банки. В ЦБ РФ предупредили о рисках криптовалют - Страница 4

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А здесь да, как не странно, на демо почему-то всегда , ну почти всегда, результат диаметрально противоположный...увы
А может как раз все дело именно в демо? Может быть там спецом все так "подкручено", чтобы всегда все шикарно получалось, чтобы подсадить на тот же форекс... а потом уже настанет суровая правда жизни..
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Демо наверное можно использовать (я трейдерство по определенным причинам обхожу стороной), но в нем как всегда все шикарно получается ( в крайнем случае на форексе так у меня было), а как зайдешь с депозитом - смотришь и нет уже его.

ответ очевиден: просто нужно представить, что играешь на демо :biggrin2:
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
ответ очевиден: просто нужно представить, что играешь на демо
А мне ответ как-то не совсем очевиден. Все таки это уже реальный депозит с реальными средствами.
И слово - "играешь" тоже как то не вписывается в процесс. Играть - это играть, а здесь уже другие материи.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А мне ответ как-то не совсем очевиден. Все таки это уже реальный депозит с реальными средствами.
И слово - "играешь" тоже как то не вписывается в процесс. Играть - это играть, а здесь уже другие материи.

Мне тоже кажется,чтов теории еще понимаешь, что когда проще ко всему относиться, но когда у тебя на счету приличная сумма, вот как можно играть на нем. Играть еще можно на 10 баксах ) Что касается Биткоина то вот както до сих пор банки не разорились, почему это должно случиться вскоре?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
риски есть у любого вида инвестиций и это нужно понимать перед тем, как вкладывать деньги. на тех же акциях тоже можно потерять большие деньги, но фондовый рынок никто не запрещает.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Если все банковские депозиты вложить в биткоин
Вложить, а потом забрать) Это получается пирамида, типо процесс когда заходят сначала с одного конца списка депозитов, потом с другого, сперва одни заработают, а потом они же потеряют.)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
риски есть у любого вида инвестиций и это нужно понимать перед тем, как вкладывать деньги. на тех же акциях тоже можно потерять большие деньги, но фондовый рынок никто не запрещает.

Не думаю что как раз банки не просчитывают все риски. У них в первую очередь есть менеджеры которые занимаются оэрсиковыми инвестициями, если таковые конечно есть в криптовалюту в России вообще. В чем я глубоко сомневаюсь. Но ЦБ РФ обеспокоены :)
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
есть менеджеры которые занимаются
Там же как-то получается что над банком есть какой-то фонд, который прокручивает эти деньги с целью получения бОльшей прибыли. Помимо прибыли от кредитов, так как там есть свой процент не возврата.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если все банковские депозиты вложить в биткоин, то будет весело
Ага, только я боюсь, что в таком случае он разорит не только банки, но и тех, чьи депозиты будут вложены в биткоин. Хотя, очевидно, что небольшая часть людей, которые успели бы купить до всех этих качелей, стали бы жутко богатыми.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
стали бы жутко богатыми.
Даже если бы тысечионер стал миллионером на бумаге, статистика показывает, что не каждый бы снял профит, жадность она такая, многие бы ждали с моря погоды, а потом снова стали бы тысячеонерами)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
этим обеспокоены не только в РФ, но и той же Америке вон с Либрой борются.
Такие времена
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
этим обеспокоены не только в РФ, но и той же Америке вон с Либрой борются.
Как говорят " У страха глаза велики". Почему к УСДТ нет такого отношения и вроде бы в самом начале не было как сейчас это к Либре, не смотря на то, что их создатель уверяет что ничего страшного не будет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Даже если бы тысечионер стал миллионером на бумаге, статистика показывает, что не каждый бы снял профит, жадность она такая, многие бы ждали с моря погоды, а потом снова стали бы тысячеонерами)
Тут не поспоришь, это проблема многих, держать сделку ии не фиксировать прибыль, у меня знакомый купил биткоин по триста долларов, цена выросла до 20000 долларов, упала, а он все держит. Вопрос, зачем, ну правда, что ты хочешь, у тебя уже нормальная прибыль, забери ее.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Вопрос, зачем, ну правда, что ты хочешь, у тебя уже нормальная прибыль, забери ее.
Ждёт новых 20. Интересно если подыметься в этот раз он например до 18ти а не 20ти, он их продаст или будет снова держать до новых 20ти?) Вообще мог бы конечно зафикировать каких-нибудь 10% чтобы гарантированно выйти в плюс.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Тут не поспоришь, это проблема многих, держать сделку ии не фиксировать прибыль, у меня знакомый купил биткоин по триста долларов, цена выросла до 20000 долларов, упала, а он все держит. Вопрос, зачем, ну правда, что ты хочешь, у тебя уже нормальная прибыль, забери ее.
Ему сам процесс нравится, наверное)
А вообще трудно сказать, зачем так люди поступают. Логики здесь крайне мало
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ждёт новых 20. Интересно если подыметься в этот раз он например до 18ти а не 20ти, он их продаст или будет снова держать до новых 20ти?) Вообще мог бы конечно зафикировать каких-нибудь 10% чтобы гарантированно выйти в плюс.
Да кто его знает, что он будет дальше делать и чего ждет, как по мне, то это просто банальная жадность, когда хочется все больше и больше. Я ему сколько раз советовал, да зфиксируй ты ту прибыль, не хочет. Ну там же обещают, что биткоин будет стоить миллионы, может ждет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я ему сколько раз советовал, да зфиксируй ты ту прибыль, не хочет. Ну там же обещают, что биткоин будет стоить миллионы, может ждет.
А вы представьте, что он сейчас зафиксирует прибыль, по вашему совету, а цена потом пойдет к новым высотам, 25К, 30К.. Он же вас после всего этого проклянет, "всех собак" на вас повесит :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вы представьте, что он сейчас зафиксирует прибыль, по вашему совету, а цена потом пойдет к новым высотам, 25К, 30К.. Он же вас после всего этого проклянет, "всех собак" на вас повесит
Та мне все равно, ну кто его знает, куда он там пойдет, может к двадцати тысячам, а может и к тысяче, как тут угадаешь? А тут законная прибыль, ну по 300 баксов купил, какие проблемы, ну что, ждать пока состаришься что ли?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ага, только я боюсь, что в таком случае он разорит не только банки, но и тех, чьи депозиты будут вложены в биткоин. Хотя, очевидно, что небольшая часть людей, которые успели бы купить до всех этих качелей, стали бы жутко богатыми.

Тут уж как повезет влошенцам .... курс крипты заранее неизвестен )
 

Похожие темы

Сверху Снизу