• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Видеостриминговый сервис Twitch снова начал принимать платежи в BTC и BCH

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229


Принадлежащий е-коммерс гиганту Amazon видеостриминговый сервис Twitch в эту пятницу сообщил о том, что вернул опцию оплаты подписок с помощью двух криптовалют - BTC и BCH.

Twitch возобновил сотрудничество с процессинговым сервисом BitPay, который собственно и будет обрабатывать криптовалютные платежи.

Представители Twitch не сообщили об официальных причинах возврата данной опции. Вполне возможно, что такое решение было принято на фоне недавнего роста биткоина и альткоинов, а также возобновления интереса клиентов сервиса.

Стоит отметить, что Twitch ликвидировал возможность оплаты подписок с помощью криптовалют буквально недавно, в марте текущего года.

Напомню, Twitch является одним из первых видеостриминговых сервисов, который реализовал поддержку биткоина еще в далеком 2016 году. Тогда компания работала не с процессором BitPay, а со шлюзом Coinbase.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
ранее уже говорили, что такой способ оплаты не пользовался популярностью у пользователей, поэтому его и убрали. не думаю, что сейчас ситуация как-то изменится.
 
Сверху Снизу