• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Питер Брандт: криптоманьяки будут разочарованы — ралли альткоинов не предвидится

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Легендарный трейдер и теханалитик Питер Брандт считает, что в отличие от бычьего ралли 2017 года, когда на фоне стремительно роста биткоина в цене также поднялись многие другие криптовалюты, сегодня такой сценарий маловероятен.

«Криптоманьяки ожидают, что альткоины повторят то же самое, но они могут быть очень разочарованы», — написал он в Twitter.

Комментарий Брандта прозвучал в то время, как биткоин, поднявшись ранее на этой неделе вплотную к $14 000, резко пошел вниз, в определенный момент опустившись до отметок около $10 400. Впоследствии первая криптовалюта несколько отыграла утраченные позиции, снова коснувшись в пятницу $12 000.

В отличие от биткоина значительная часть криптовалют, однако, не смогла продемонстрировать такие же темпы восстановления, и как говорит Питер Брандт, в данном случае можно провести параллели с бумом доткомов в начале 2000-х.

«После коллапса технологических компаний в 2001-2002 гг, доткомы с настоящей ценностью показали взрывные темпа роста. «Альткомы» же обанкротились», — добавил он.

Отметим, что это уже не первый раз, когда Брандт, еще в январе прошлого года предсказавший падение биткоина на 80%, рисует не самое радужное будущее для альткоинов. Так, в феврале он сравнил их с популярными в 1990-е годы игрушками Beanie Babies, которые спустя какое-то время оказались «никому ненужным хламом».

По данным CoinMarketCap, в настоящий момент на рынке присутствует 2291 альткоин с отслеживаемым блокчейном, однако их доля на общем рынке составляет менее 40%.

Источник
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Криптоманьяки ожидают, что альткоины
Если есть криптоманьяки, то должны быть и криптожертвы. А дальше и криптопрокуроры и криптополицейские, которые будут наказывать криптоманьяков защищая криптожертв
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
а я думаю, что альткоины тоже будут расти. может не вслед за биткоином, но у каждого из них будет своя причина роста. взять тот же халвинг лайткоина, из-за чего монета хорошо выросла.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Если будет рост битка, то что мешает альткоинам за ним последовать? Только ничем не подтвержденные слова Питера Брандта!

Купил всего понемногу и жду! время покажет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Раз эксперт говорит ралли не будет - значит иду покупать альты

эксперту говорит, что дурному с горы катиться ) он же за свои слова не отвечает в финансовом плане. вот если бы потерял сотню тысяч долларов в резуьтате неверного прогноза, тогда другое дело.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
а я думаю, что альткоины тоже будут расти.
Но пока реально не видно роста. Да, все так думают, поэтому это может и не произойти.

10-20% которые дают некоторые монеты в счет не беру, это обычное колебание рынка
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
он же за свои слова не отвечает в финансовом плане. вот если бы потерял сотню тысяч долларов в резуьтате неверного прогноза, тогда другое дело.
я вам больше скажу - они на таких "прогнозах" еще и зарабатывают, двигая толпу в нужном направлении.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
я вам больше скажу - они на таких "прогнозах" еще и зарабатывают, двигая толпу в нужном направлении.

вряд ли большинство эти экспертов владеют крупными запасами биткоина. скорее, они получают деньги за свое интервью и на этом весь их интерес и заканчивается.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
вряд ли большинство эти экспертов владеют крупными запасами биткоина. скорее, они получают деньги за свое интервью и на этом весь их интерес и заканчивается.
верно, бол-во даже никак не связано с криптой, но в интервью они все знатоки :_2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
верно, бол-во даже никак не связано с криптой, но в интервью они все знатоки

тут главное, чтобы человек был известный, а знает или не о криптовалюте - это неважно. ждем мнений футболистов о курсе биткоина, например от Роналду или Месси.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
тут главное, чтобы человек был известный, а знает или не о криптовалюте - это неважно. ждем мнений футболистов о курсе биткоина, например от Роналду или Месси.
да ну, футболистам никто не поверит.. нужен как минимум дипломированный экономист :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а я думаю, что альткоины тоже будут расти
Они и растут вместе с биткоином, я не обращал внимание насколько соизмеримо с ним. Но даже без него на падающем рынке те токены которые только реализовались после ICO и баунти если они толковые со своими фанатами и инвесторами или рекламой они растут вопреки тенденциям рынка. Жаль но бОльшую роль играет именно лицо или реклама нежели какой-то тех. прорыв.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
да ну, футболистам никто не поверит.. нужен как минимум дипломированный экономист

вы недооцениваете силу современных социальных технологий. у таких людей очень много поклонников и они будут готовы подражать кумирам, даже не особо разбираясь, что к чему.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
вы недооцениваете силу современных социальных технологий. у таких людей очень много поклонников и они будут готовы подражать кумирам, даже не особо разбираясь, что к чему.
вы мне напомнили рекламу исо 2017 года, где знаменитости вовсю использовали силу соцсетей )
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
По данным CoinMarketCap, в настоящий момент на рынке присутствует 2291 альткоин с отслеживаемым блокчейном, однако их доля на общем рынке составляет менее 40%.
На сегодня эта доля еще немного сократилась до 37,2 % и постоянно снижается.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
вы мне напомнили рекламу исо 2017 года, где знаменитости вовсю использовали силу соцсетей )

и она реально действовала ) чем такая реклама отличается от традиционной, которую крутят по ТВ? ничем, только товары или услуги другие, а эффект одинаковый.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Если будет рост битка, то что мешает альткоинам за ним последовать? Только ничем не подтвержденные слова Питера Брандта!

Купил всего понемногу и жду! время покажет.

А что сейчас рост Битка не идет? Только альткоины совершенно не хотят следовать за ним с такой же прытью. Подрастают конечно по немногу, но сложно это назвать таким же ралии, скорее просто тянутся немного следом.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Альткойны конечно же будут расти вслед за битком,только не такими темпами естественно.Их слишком много,а биток один,как флагман.:biggrin2: Ну а реклама всегда способствует продвижению,что тоже естественно.
 
Сверху Снизу