• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung заплатит пользователям за помощь в создании новых продуктов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156


Компания Samsung и известный журнал об архитектуре и дизайне Dezeen объявили о необычном конкурсе. Два года они уже приводили совместную акцию, предлагая пользователям придумать дизайн для подставок QLED-телевизоров. Теперь южнокорейский гигант просит всех желающих поделиться оригинальными идеями для создания мобильных и носимых устройств. Авторы лучших вариантов получат приличное денежное вознаграждение.


Принять участие в конкурсе может каждый желающий, подав заявку через специальную форму. Необходимо лишь указать информацию о себе и выбрать нужную категорию: аксессуары или обои. Победители в каждом направлении разделят призовой фонд в размере $40 000, из которых $10 000 получит участник, занявший первое место. Всего Samsung намерена выбрать 10 лучших работ — по 5 в каждой группе.

В рамках категории «аксессуары», как нетрудно догадаться, Samsung просит пользователей присылать свои идеи по аксессуарам для мобильных устройств компании. Это могут быть чехлы для смартфонов и планшетов, ремешки для часов и так далее. Желающим побороться за приз в категории «обои» необходимо предложить статические, анимированные или живые заставки, которые будут реагировать на прикосновения и движения пользователя или меняться в зависимости от различных сценариев использования гаджета.


Источник
.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Не знаю что там на счет акции , на днях друг купил наушники эти как на картинке , вот это тема :thumbsup:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
The Flash, а в чем тема? сейчас по акции в подарок идут к 10с или налом скидка (меньше стоимости наушников). стоит лучше наушники взять?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Елена Павловна, идей будет куча с которых можно будет сделать не 1 модель, а 10ки. А подарок заплатят только одному ;)
 
Сверху Снизу