• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Директор BMW ошарашил всех своим высказыванием об электромобилях и их перспективах

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,132
Реакции
19,686
Поинты
121.879



Издание "The Verge" пишет, что на этой неделе популярный в Германии автопроизводитель BMW представил свои очередные новинки на электрических двигателях, которые вызвали неподдельный интерес у широкой публики. Всё бы ничего, ведь концерн BMW ранее уже объявлял, что в ближайшие 2 года они запустят в производство целых 25 новых моделей своих электромобилей, и на данном показе они снова подтвердили эти планы, но тут всех своей речью взял и ошарашил Клаус Фройлих, занимающий пост исполнительного директора BMW.

Выступая на фоне нового роскошного электрокара BMW, господин Фройлих заявил, что на самом деле спрос на электромобили в мире пока невелик и массовый переход на них вряд ли состоится в ближайшем будущем.

По его мнению дело в том, что нынешние электрокары по стоимости сырья для их аккумуляторов дороже авто с бензиновыми или гибридными двигателями. Заодно господин Фройлих уверен, что стоимость сырья для производства аккумуляторов электрокаров в обозримой перспективе будет расти.

Он также уточнил, что только Китай и штат Калифорния будут стабильно потреблять производимые во всем мире электрокары, а для остальных вполне уместны и гибриды.

Впрочем, теперь многие журналисты гадают, что могло "ударить" в голову господина Клауса, что он стал вдруг безжалостно отчитывать планы своей же компании по резкому наращиванию производства выпуска электрокаров.

Ведь буквально накануне этой странной речи, компания BMW показала всему миру свой новый полностью электрический мотоцикл, а также роскошный электрокар. Плюс другой официальный представитель BMW ранее подтвердил, что на данный момент они реализовали уже более 400 тысяч электрокаров, правда включая и гибриды тоже. Но всё равно — эта цифра впечатляет, а вот речь их директора всё-таки вызывает вопросы. Может что с головой?


Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d18030b791bd
 
  • Like
Реакции: KCAH

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Директор BMW ошарашил всех своим высказыванием об электромобилях и их перспектива

У бмв кстати и простые мотоциклы не плохие , как раз сейчас на сайте лазил , смотрел
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Re: Директор BMW ошарашил всех своим высказыванием об электромобилях и их перспектива

The Flash, имхо, нас, сидящих в основном за компьютерами, более заинтересовали бы видео очки, от Эпсон, например.
Уже есть модели с подключением от всего возможного. Сейчас активно привлекаются разработчики приложений, от детских до "взрослых" игр.
В ближайшем будущем сможем иметь общение между аватарами, в т.ч., "виртуальные отношения", в т.ч. с местными юзерами обоих полов.

Напиши статью, мне сейчас некогда, в реале дел много.
 
Последнее редактирование:

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Директор BMW ошарашил всех своим высказыванием об электромобилях и их перспектива

У БМВ давно маркетинг под электро, вот только на стендах стоят гибриды.) Не знаю что там дорожать будет, но если Тесла уберёт посредника и займётся сама материалами, то это удешевит их машины ещё больше. Бмв так не может?)
З.Ы. Концепт красавец)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Директор BMW ошарашил всех своим высказыванием об электромобилях и их перспектива

Выступая на фоне нового роскошного электрокара BMW, господин Фройлих заявил, что на самом деле спрос на электромобили в мире пока невелик и массовый переход на них вряд ли состоится в ближайшем будущем.
Вопрос в том, какой именно срок вкладывал этот товарищ в понятие "ближайшего будущего". Сдается мне, что предполагаемый срок явно побольше трех лет. Ну и потом, развитие инфраструктуры дело достаточно затратное
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Директор BMW ошарашил всех своим высказыванием об электромобилях и их перспектива

виртуальные отношения

как то раз одел я у друга виртуальный шлем , люди оказывается привыкли уже в этим шлемам и очкам , я дикарь оказался , короче понравилось
 
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Re: Директор BMW ошарашил всех своим высказыванием об электромобилях и их перспектива

я дикарь оказался
я тоже дикий :i-yes: - не умею создавать темы. но если за это стали платить, хочу попробовать. скинь о том ссыль в личку, отспасиблю...
 
Последнее редактирование:

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Директор BMW ошарашил всех своим высказыванием об электромобилях и их перспектива

Все таки дизайн бмв прекрасен )
 
Сверху Снизу