• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптобиржа Cex.io подверглась сомнению после публикации результатов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405


Криптобиржа Cex.io работает с 2013 года и обнародовала результаты опроса, целью которого было дать внимательное представление о том, как граждане Соединенного Королевства относятся к цифровым валютам. Результаты предоставили интересный взгляд на то, как британцы относятся к криптовалютам, но на результаты быстро напала растущая группа критиков.

Результаты оказались интересными. Согласно опросу, 27% опрошенных предпочли бы видеть криптовалюты в реальных приложениях, которые хотели бы иметь возможность совершать платежи по кредитным картам или отправлять деньги за границу с использованием цифровых валют.

Кроме того, 32% респондентов сообщили, что они предпочли бы видеть технологии интегрированные с текущими приложениями, такими как платежные приложения и мобильные хранилища.

Опрос выявил растущий интерес к криптовалютам. Что было более показательным, так это тот факт, что 35% владельцев криптовалют сообщили о наличии цифровых активов на сумму более 100 тыс. фунтов стерлингов. BTC был самым популярным цифровым активом, но 43% сообщили, что им принадлежат другие монеты и токены.

Результаты позволили получить некоторое представление о криптоиндустрии в Соединенном Королевстве, некоторые из них подвергли сомнению обоснованность опроса. Только 1013 респондентов представили результаты, крайне малое количество людей было задействовано в опросе с населением почти 67 миллионов человек.


 
Сверху Снизу