• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майкл Бэнг - инфопродукты, эффективность, отзывы

Майкл Бэнг

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Майкле Бэнге

Майкл Бэнг родом из Дании. Закончив обучение он много путешествовал по миру в деловых командировках. Был в Африке на нефтедобывающих платформах, работал в туристическом агентстве Испании.

Со временем получил лицензию на деятельность в качестве бизнес-тренера. Разработал множество своих систем.

Выпустил видеокурсы для обучения работников принятия решений в кризисных ситуациях.

Клиентами бизнес-тренера Майкла Бэнга стали около пятидесяти тысяч человек. Среди них представители Вольво, Панасоник, Nestle и других менее известных компаний.

Проводит тренинги по всему миру. В последнее время сосредоточился на постсоветском регионе.

Инфопродукты Майкла Бэнга

Продажу своих инфопродуктов Майкл Бэнг организовал на сайтах различных бизнес-школ. К покупке доступны тренинги, лекции, консультации, семинары, встречи.

Специализируется бизнес-тренер Майкл Бэнг на продажах, их увеличении и росте. Майкл Бэнг считает, что по настоящему богатым может стать только тот, кто умеет продавать. И не важно что, автомобили или свои идеи.

Эффективность инфопродуктов Майкла Бэнга

Ориентируясь на свои принципы бизнес-тренер Майкл Бэнг вероятно решил испытать свою методику именно на себе. Продавать свои инфопродукты он старается всеми возможными способами. Очень часто в одном своём инфопродукте он рекламирует следующий и так далее. Складывается впечатление что этим инфопродуктам не будет конца, нужно только успевать готовить деньги на них.

В большинстве случаев инфопродукты бизнес-тренера Майкла Бэнга имеют низкую эффективность. В постсоветском регионе он получил популярность благодаря возможности реализации откатов со стороны заказчика. Ведь бизнес-тренер может просто разослать работникам свои видеоуроки после оплаты, даже не прибегая к реальному тренингу.

Возможно вы уже успели воспользоваться одним из инфопродуктов Майкла Бэнга и хотели бы оставить отзыв.

 
Сверху Снизу