• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Французские миллиардеры разбогатели быстрее всех

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
За первую половину 2019 года богатейшие люди Франции увеличили свой совокупный доход на 78 миллиардов долларов. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

С 31 декабря 2018 года 14 французов, входящих в рейтинг Bloomberg Billionaires Index, увеличили свой совокупный доход на 78 миллиардов долларов, что составило 35 процентов роста. Данный показатель почти вдвое превышает темпы богатейших людей Китая и Америки — 17 и 15 процентов соответственно. Ближайшими преследователями французов по росту капитала являются миллиардеры из Азии: Таиланд — 33 процента, Сингапур — 24 и Япония — 24 процентов.

В рейтинге не учитывались страны с менее чем двумя миллиардерами из списка, что делает нигерийца Алико Дангонте в списке исключением. Его состояние выросло на 60 процентов том году и составило 16,8 миллиардов долларов.

Глава LVMH (производитель предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Moët, Hennessy и др.) Бернар Арно за полгода заработал 34 миллиарда долларов, за ним идет самая богатая женщина мира Франсуаза Бетанкур Мейерс с доходом в 10,7 миллиардов, замыкает тройку основатель компании Kering Франсуа Пино, который увеличил свой капитал на 8,21 миллиарда с начала 2019 года.

Источник
 
Сверху Снизу