• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Socto.top,новое расширение для заработка и рекламы

chibis00

Профессионал
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
923
Реакции
71
Поинты
0.000
Зарабатывайте реальные деньги за просмотр рекламы, выполнение заданий.
Расширение транслирует рекламу в ваш браузер, за просмотр, которой, вы будете зарабатывать реальные деньги.

Socto.top - это первая биржа заданий совмещенная с браузером, благодаря расширению. Расширение уведомляет пользователей о новом задании, размещенном на бирже, что позволяет получать быстрое и качественное выполнение заданий

Вывод денег на Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги от 10 рублей
На вывод не проверен

https://socto.top/u/chibis00
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Окей, размещу выплату за ТСа:

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
У всех постоянно логин слетает на сайтах этого админа, или только у меня?
У мня тоже постоянно слетает, у всех так... Насколько я понимаю, админ этого проекта также владелец расширений qpush и browad, там тоже постоянно логин слетает + дизайн похож...
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
У мня тоже постоянно слетает, у всех так... Насколько я понимаю, админ этого проекта также владелец расширений qpush и browad, там тоже постоянно логин слетает + дизайн похож...
Думаю да, и не только дизайн, но и открывает и забивает на свои расширения владелец одинаково. На Browad и Socto практически одинаковые конкурсы - как только они заканчивались - проект сразу потухает. Техподдрержка на всех проектах не отвечает, на Qpush снова не выплачивают.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Думаю да, и не только дизайн, но и открывает и забивает на свои расширения владелец одинаково. На Browad и Socto практически одинаковые конкурсы - как только они заканчивались - проект сразу потухает. Техподдрержка на всех проектах не отвечает, на Qpush снова не выплачивают.
Все 3 проекта от одного админа, это 100%, все 3 не платят, я их удалил с компа. qpush - не платит, заявка висит с 14 августа. Вчера из Socto заказал выплату, уверен, что не придет....
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Все 3 проекта от одного админа, это 100%, все 3 не платят, я их удалил с компа. qpush - не платит, заявка висит с 14 августа. Вчера из Socto заказал выплату, уверен, что не придет....
C Qpush я сегодня получил выплату маленькую - заказывал примерно 3 дня назад. Но сегодня тоже удалил это расширение так как рекламу там практически никто не заказывает, соответственно и нечего зарабатывать. С Socto мне обычно в течении 2-3 суток приходят выплаты, но я уже давненько не заказывал.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата более 10 дней в обработке, проект не платит, нужно переносить тему в проблемный раздел:

 

eremite32b

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
dzjekvorobej, и qpush и browad туда же, ибо проекты одного автора.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Очень странно как-то... Был постоянным рекламодателем на socto. Нравилась отдача от заданий. И тут на тебе, приехали... 150-200 рублей где-то на балансе заданий оставалось. Жаль.
 

eremite32b

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
wmdrug, а что тут странного? Обычная практика - создатель собрал бабла и сбежал.
Аналогичным образом в свое время соскамились p2p.bz, jobplant и umatrix.
 
Сверху Снизу