• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Марк Пальчик - инфопродукты, эффективность, отзывы

Марк Пальчик это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Марке Пальчике

Марк Пальчик родился 9 мая 1945 года в Новосибирске. Поступил в университет Новосибирска. Получил образование по математической и теоретической физике. Сотрудничал с Ефимом Самойловичем Фрадкином. Защищал кандидатскую диссертацию.

Со временем увлёкся психологией в части совершенствования мышления. В конце девяностых получил образование по социальной психологии. Через какое то время защищал докторскую диссертацию под руководством Владимира Козлова. По материалам этой диссертации изданы две книги.

Является членом Международной академии психологических наук. Написал почти сто научных статей.

Инфопродукты Марка Пальчика

Продажу своих инфопродуктов бизнес-тренер Марк Пальчик организовал на своём сайте. К покупке доступны тренинги, лекции, семинары, консультации, книги.

Специализируется бизнес-тренер на многих аспектах современного общества. Всё зависит от величины кошелька заказчика. С лёгкостью проведёт консультации по развитию бизнеса, обучит сотрудников, поможет решить семейные сложности. Также практикует обучение энергетическим практикам.

Эффективность инфопродуктов Марка Пальчика

Не совсем понятно как человек с таким большим багажом образований практикует можно сказать эзотерические учения. Клиенты бизнес-тренера Марка Пальчика отмечают создание культа вокруг его тренингов. Марк Пальчик искусным образом подменяет систему ценностей клиентов и слабый морально клиент практически становится зависимым от тренингов. Без них ему становится скучно. Многие рекомендуют очень осторожно относится к обучению данного бизнес-тренера.

Каких либо положительных сдвигов от обучения замечено не было, а скорее даже наоборот. К тому же, в открытом доступе нет информации о его научных работах. Поэтому не исключено, что это всё покупной пиар.

Возможно кто то уже успел воспользоваться инфопродуктами Марка Пальчика и хотел бы оставить отзыв.

 
Сверху Снизу