• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 34

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Официально это говорили недели 3 назад. Так в ответ на это из вас и вам подобных пена лилась как из огнетушителя. А сейчас уже тупая констатация факта

На самом деле, когда вы начнёте участвовать в другом проекте, я могу с самого начала кричать вам, как умалишённый , что это СКАМ, ПИРАМИДА и ХАЙП и я буду прав. Вот примерно так и были правы все те, кто об этом писал. Задним числом кричать "А я же говорил, что будет СКАМ" могут все, потому что СКАМ неминуем.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
На самом деле, когда вы начнёте участвовать в другом проекте, я могу с самого начала кричать вам, как умалишённый , что это СКАМ, ПИРАМИДА и ХАЙП и я буду прав. Вот примерно так и были правы все те, кто об этом писал. Задним числом кричать "А я же говорил, что будет СКАМ" могут все, потому что СКАМ неминуем.

Такой ответ мог написать человек, который только зашел на форум и сразу увидел сообщение от xaza, т.е. абсолютно не знакомый с предисторией. Вы же вроде как в курсе развивавшихся событий и знаете, что предупреждения появились не без оснований. Но вам или не дано определять приближение скорого скама, или вы готовы по головам идти до последнего ради того, чтобы срубить лишнюю копейку. И оба этих варианта не в вашу пользу, а уж прислушиваться к вашим "крикам" однозначно не стоит.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Такой ответ мог написать человек, который только зашел на форум и сразу увидел сообщение от xaza, т.е. абсолютно не знакомый с предисторией. Вы же вроде как в курсе развивавшихся событий и знаете, что предупреждения появились не без оснований. Но вам или не дано определять приближение скорого скама, или вы готовы по головам идти до последнего ради того, чтобы срубить лишнюю копейку. И оба этих варианта не в вашу пользу, а уж прислушиваться к вашим "крикам" однозначно не стоит.

Не пойму, чего ты на меня накинулся? Возможно, ты потерял средства в проекте? Тогда я тебе сочувствую, но почему ты не прислушался к Вангам? У меня всё нормально, я смирился с потерей средств. Я что виню кого-то в чём-то? Вангунов, которые пишут о скором скаме проекта полно, весь интернет в них. Проще не инвестировать деньги никуда , чем слушать каждого Вангу, который кричит, что завтра СКАМ. А вообще слушать можно, но только, когда есть доказательства.
У сына моей подруги нет выплат, это не доказательства. :wink2:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Не пойму, чего ты на меня накинулся? Возможно, ты потерял средства в проекте? Тогда я тебе сочувствую, но почему ты не прислушался к Вангам? У меня всё нормально, я смирился с потерей средств. Я что виню кого-то в чём-то? Вангунов, которые пишут о скором скаме проекта полно, весь интернет в них. Проще не инвестировать деньги никуда , чем слушать каждого Вангу, который кричит, что завтра СКАМ. А вообще слушать можно, но только, когда есть доказательства.
У сына моей подруги нет выплат, это не доказательства. :wink2:

Даже и не знаю, есть ли лекарства нужные для укрепления памяти. Еще математические действия в уме вроде как развивают память. А пока с вами бессмысленно вести беседу.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Даже и не знаю, есть ли лекарства нужные для укрепления памяти. Еще математические действия в уме вроде как развивают память. А пока с вами бессмысленно вести беседу.

Причём тут лекарства? Ты какую-то дичь пишешь...
А по существу есть что написать? :t-1doh:
 

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Причём тут лекарства? Ты какую-то дичь пишешь...
А по существу есть что написать? :t-1doh:

Помнится мы писали здесь о скором скаме проекта, когда действительно стали появляться его явные признаки, которых становилось все больше. В конце концов в том и суть форума, обсуждение проекта. Вот только рефоводы из кожи вон лезли, чтобы не дай бог их рефералов не спугнули)))
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Помнится мы писали здесь о скором скаме проекта, когда действительно стали появляться его явные признаки, которых становилось все больше. В конце концов в том и суть форума, обсуждение проекта. Вот только рефоводы из кожи вон лезли, чтобы не дай бог их рефералов не спугнули)))

К адекватным рассуждениям я отношусь вполне нормально, а выслушивать бред и оскорбления, как от заблокированного товарища выше (понтовод или грозовод, то ли грозотоп), не собираюсь . :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
На самом деле, когда вы начнёте участвовать в другом проекте, я могу с самого начала кричать вам, как умалишённый , что это СКАМ, ПИРАМИДА и ХАЙП и я буду прав. Вот примерно так и были правы все те, кто об этом писал. Задним числом кричать "А я же говорил, что будет СКАМ" могут все, потому что СКАМ неминуем.

Отнюдь, гражданин хороший. Писать начали только тогда, когда пошли первые уверенные звоночки, а никак не с начала работы проекта. И писать для того, чтобы новые не вляпывались и кто посмышленее успели выскочить. А ваша рефоводская братия из кожи лезла в защиту предскамного проекта.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
фелита ля комедия)) кина не будет електричество кончилось)))

добавлено через 4 минуты
А ваша рефоводская братия из кожи лезла в защиту предскамного проекта.
а разви он был рефоводом? что-то я не помню...
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
фелита ля комедия)) кина не будет електричество кончилось)))

добавлено через 4 минуты

а разви он был рефоводом? что-то я не помню...

Если это вопрос про меня, то я никого не привлекал в проект... :k-unsure:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут типа мертвец оживает)))) Будьте осторожны

l7globaltrade.com
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Тут типа мертвец оживает
вообще интересная история,ради любопытства открыла ссылку.Дизайн тот же,цвет другой,тех. перерыв опять же.Если это тоже самое,то на что рассчитывают,не понятно.:biggrin2:
 

paxmanow

Новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, зачем им это
 

step-59

Новичок
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А это что за новый прикол?:


""Технические работы
Уважаемые Клиенты!
Теперь мы уже позиционируемся как “GlobalTrade”, с уверенностью можем сказать, что мы возобновляем свою работу, мы будем рады всем кто хочет продолжить с нами работать, а те кто боятся, сможете вывести ваши деньги. Хотим объясниться почему от нас не было никакой информации, причина это DDOS-атаки, этот раз чтобы нам справиться нужно было отключить все наши сервера, так же в целях безопасности нами было приобретено пару доменов для нашей платформы, для чего вы узнаете в следующих обновлениях. Все что осталось, это возобновление аккаунтов наших клиентов, было принято решение предоставлять услуги платно, поэтому для того чтобы с нами работать вам нужно будет возобновить свой аккаунт, после оплаты вы получите новый пароль для входа, который вы сможете самостоятельно поменять. Так же будут доступны такие функции как "Координатор" и "Торги-Шаг". Вплоть до даты открытия наша команда будет заниматься возобновлением стабильной работы торгов, будет проводится возобновление всех аккаунтов наших клиентов, официальный старт состоится 13 октября. Для того чтобы активировать ваш аккаунт, нужно осуществить взнос для возобновления платформы в размере 0.01 btc или 0.5 eth После произведённой оплаты, вам нужно будет сообщить это нам на info @ l7globaltrade.com, в сообщение нужно указать ссылку на транзакцию и последнее сообщение о завершение ордера. Внимание - Заявки для восстановление аккаунта принимаются только до 12 числа! Что касается различных профилей в соц сетях, хотим сказать что “GlobalTrade” к этому никакого отношения не имеет, у нас есть только одна официальная страница в Twitter. Заявки на вывод будут работать сразу после официального старта, так же были сделаны новые кошельки для оплаты, так как на предыдущих хранятся активы наших клиентов. Так же хотим напомнить, все кто сомневается в нашей работе, мы вас не держим, после старта платформы вы сможете уйти.
Спасибо за понимание. ""
 

Daniel Gredin

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
А это что за новый прикол?:


""Технические работы
Уважаемые Клиенты!
Теперь мы уже позиционируемся как “GlobalTrade”, с уверенностью можем сказать, что мы возобновляем свою работу, мы будем рады всем кто хочет продолжить с нами работать, а те кто боятся, сможете вывести ваши деньги. Хотим объясниться почему от нас не было никакой информации, причина это DDOS-атаки, этот раз чтобы нам справиться нужно было отключить все наши сервера, так же в целях безопасности нами было приобретено пару доменов для нашей платформы, для чего вы узнаете в следующих обновлениях. Все что осталось, это возобновление аккаунтов наших клиентов, было принято решение предоставлять услуги платно, поэтому для того чтобы с нами работать вам нужно будет возобновить свой аккаунт, после оплаты вы получите новый пароль для входа, который вы сможете самостоятельно поменять. Так же будут доступны такие функции как "Координатор" и "Торги-Шаг". Вплоть до даты открытия наша команда будет заниматься возобновлением стабильной работы торгов, будет проводится возобновление всех аккаунтов наших клиентов, официальный старт состоится 13 октября. Для того чтобы активировать ваш аккаунт, нужно осуществить взнос для возобновления платформы в размере 0.01 btc или 0.5 eth После произведённой оплаты, вам нужно будет сообщить это нам на info @ l7globaltrade.com, в сообщение нужно указать ссылку на транзакцию и последнее сообщение о завершение ордера. Внимание - Заявки для восстановление аккаунта принимаются только до 12 числа! Что касается различных профилей в соц сетях, хотим сказать что “GlobalTrade” к этому никакого отношения не имеет, у нас есть только одна официальная страница в Twitter. Заявки на вывод будут работать сразу после официального старта, так же были сделаны новые кошельки для оплаты, так как на предыдущих хранятся активы наших клиентов. Так же хотим напомнить, все кто сомневается в нашей работе, мы вас не держим, после старта платформы вы сможете уйти.
Спасибо за понимание. ""

Как что? Это школьники все никак не успокоятся и пытаются сплясать на костях одного из самых успешных хайпов этого года, а может и не только года)
 

сергей кизилов

Специалист
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
643
Реакции
411
Поинты
0.000
А это что за новый прикол?
Это не прикол, это реальность! Как у животных есть стервятники и шакалы, так и тут после закрытия громких хайпов вылазят такие кадры. Раз вылазят, значит действительно много лошков, которые ведутся)

добавлено через 4 минуты
одного из самых успешных хайпов этого года, а может и не только года)
Насчёт самый успешный это вряд ли, всего пару месяцев с копейками отработал, а вот сильно раскукареканный это точней будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу