• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа L7.TRADE межбиржевого арбитража криптовалют - Страница 5

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я сначала ему позвонила и задала этот вопрос, он сказал что у него так же есть эта проблема с DASH .ОН писал в поддержку и ответ получил такой же как я.. Другими кошельками он пользуется вроде нормально..
Вы можете пополнить любой другой кошелек а внутри самой биржи есть обменник, потеря всего 0.5%, это один из вариантов выхода.

Сейчас сам проверил, вставил кошель Даша с биржи на вывод - вроде пишет что всё норм.

Ну, второй вариант, в Даш не упираться просто, обменять до биржи и завести тем же эфиром, лайтом или битком.

Возможно с самой монетой какие глюки
 

kslabs

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, поможет ли, но тоже вставлю свои 5 копеек.
У меня тоже не работает кошелек DASH для ввода крипты с обменников и ещё знаю у одного реферала тоже не работает. А у ещё одного реферала работает. Но у того, у кого работает кошелек DASH, он недавно жаловался на BSV. Техподдержка говорила что все нормально, но оказалось что нашли глюк и исправили. У него кошелек BSV стал принимать ввод валюты. Возможно глюки и с DASH исправились.
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы можете пополнить любой другой кошелек а внутри самой биржи есть обменник, потеря всего 0.5%, это один из вариантов выхода.

Я только что проверила, ни чего не исправили. Вот что пишет CoinPot при запросе вывода на кошелек l7.trade


так как использовать другие, а если и там глюки, куда тогда монетки улетят?
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну, второй вариант, в Даш не упираться просто, обменять до биржи и завести тем же эфиром, лайтом или битком.

Может стоит исправить ошибку, чтоб не заниматься конвертацией из одной монеты в другую(там же есть комиссия), проверяя надежность кошелька на ввод в 7.trade?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Может стоит исправить ошибку, чтоб не заниматься конвертацией из одной монеты в другую(там же есть комиссия), проверяя надежность кошелька на ввод в 7.trade?
Так в службу пишите, я просто вариант подсказал, а то вы уже мне претензию пишите. Или проходите мимо проекта
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Так в службу пишите, я просто вариант подсказал, а то вы уже мне претензию пишите. Или проходите мимо проекта
В службу я уже писала.. без толку.. а Вам я ничего не предъявляю, уж извините, если такой контекст сложился. Думаю может админы зайдут, прочтут и исправят.:wink2:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
В службу я уже писала.. без толку.. а Вам я ничего не предъявляю, уж извините, если такой контекст сложился. Думаю может админы зайдут, прочтут и исправят.:wink2:

Может админы зайдут, а может и не зайдут, может прочитают-исправят, а может и нет.... :_4: Вы же время теряете, и прибыль упускаете. Как вариант: через обменники дашу на биток и вперед, тем более, что по битку вроде как стабильно-прибыльней, чем на других монетах :money:
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,246
Реакции
1,338
Поинты
0.120
Может админы зайдут, а может и не зайдут, может прочитают-исправят, а может и нет.... :_4: Вы же время теряете, и прибыль упускаете. Как вариант: через обменники дашу на биток и вперед, тем более, что по битку вроде как стабильно-прибыльней, чем на других монетах :money:

На DASH порог входа на торги в L7.TRADE гораздо ниже, это, думаю, здесь важно.

Irinika, я проверил сейчас все адреса BTC/BCH/ZEC/LTC/DASH/XLM/XRP/BTG, которые мне давал для приема депозитов L7.TRADE через соответствующие чекеры криптотанзакций/адресов - они все легальные. И депозиты мои были приняты.

Зашел в кабинет Coinpot и попробовал создать заявки на вывод с этими адресами. В результате - мои адреса BTC и BCH Coinpot принимает, а адреса LTC и DASH - нет.

Думаю, здесь проблема, все-таки, на стороне Coinpot. И Вам, к сожалению, придется искать другое решение.

Либо писать в Coinpot, чтобы они как-то провели транзакцию на этот адрес. У них еще срок обработки заявок до 48 часов...
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
На DASH порог входа на торги в L7.TRADE гораздо ниже, это, думаю, здесь важно.
Спасибо Вам, добрый человек! Вы правильно всё понимаете по сумме входа. Я уже на биржевой кошелек запросила вывод DASH с Coinpot. Как придут с нее попробую в проект пополнение сделать. Не ожидала такой засады. Благодарю всех за участие и советы. Вы настоящие ДРУЗЬЯ!!:d-thumbup:
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Почему не использовать другую крипту, например, Лайткоин?! На мой взгляд, он лучше, чем Даш..

добавлено через 3 минуты
Да, кстати, у меня сегодня случилась первая отмена ордера! Бывало ли у кого подобное?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да, кстати, у меня сегодня случилась первая отмена ордера! Бывало ли у кого подобное?
Станислав, загляните сюда, уже писали на форуме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=633073&page=3#post16413671

Вообще, сам сервис он предполагает как раз удачную торговлю и иногда отмену ордеров, так как время между ставкой иногда превышает время, смены курса на биржах между валютами
 

Wrb

МАСТЕР
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
3,246
Реакции
1,338
Поинты
0.120
Станислав,
На настоящий момент у меня было прервано исполнение 11 ордеров - 6 на ZEC, 4 на DASH, 1 на BTG
 
Последнее редактирование:

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
Да, кстати, у меня сегодня случилась первая отмена ордера! Бывало ли у кого подобное?
У меня было уже 3 отмены с Bitsten

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    44.6 KB · Просмотры: 342

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Заказал выплату XLM что то не приходит долго.
Не указал мемо, саппорт эксмо вроде решает такие вопросы, отпишусь тогда как будет результат.

Эх.. у меня была такая же проблема с пополнением 100 XLM на биржу HUOBI. Хоть адрес и был указано верно, МЕМО я забыл указать. Бился я бился, в течении 3-х дней с этой задачей, но в итоге Суппорт так и не зачислил монетки.. В общем я забил на это дело.. Надеюсь, хоть Вам повезёт!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Эксмо решила все проблемы и монеты зачислили. Доверяйте Эксмо.

добавлено через 4 минуты
Может кто то знает ответ, почему на L7 нет ссылки на транзакцию на саму биржу где происходит обмен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Может кто то знает ответ, почему на L7 нет ссылки на транзакцию на саму биржу где происходит обмен.

Это тоже меня не много напрягает, так же как и при внимательном отслеживании курсов криптовалют на разных биржах, с котировками тех же криптовалют на самой платформе (они не совпадают)! Такое впечателение, что на площадке нам показывают рисованные курсы..

добавлено через 3 часа 41 минуту
Что это? Как понимать?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сверху Снизу