• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pili привлекла $4 млн инвестиций для биотехнологических красителей и пигментов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165


Французская компания Pili из Тулузы, Верхняя Гаронна является разработчиком и производителем биотехнологий и для этих целей привлекла $4 млн. (3,6 млн. евро) инвестиций.

Инвесторами стали:

- Elaia инновационный фонд PSL,
- частные инвесторы,
- бизнес-ангелы,
- SOSV,
- BPI France
- Французское правительство.

Компания намерена использовать привлеченные средства для укрепления технологических процессов, процессов брожения и экологически чистой химии, для производства высокоэффективных красителей и пигментов на биооснове.

Компания основана в 2015 году в био пространстве и является выпускником Rebel Bio (SOSV) и также член консорциума Toulouse White Biotechnology (TWB). Жереми Блаш является генеральным директором компании Pili. Компания разработала и производит биотехнологические красители и пигменты с использованием запатентованной технологии ферментации. Его ферментативный процесс направлен на производство высокоэффективных красителей и пигментов на биологической основе для снижения воздействия текстильной промышленности на окружающую среду.

Технология компании привлекла много запросов от брендов и производителей химических компаний.


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу