• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin потребляет столько же электроэнергии, как Швейцария - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы хоть немного мозги-то напрягайте, форекс-блогер, мне уже жевать для вас надоело.
Ну для бабушки своей пожуйте:).

Знаете, то что вы там понаписывали, лучше ей дайте почитать, может наследство быстрее получите.:d-thumbup:

Краска, бумага, волосики еще на долларе посчитайте.:d-thumbup:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну для бабушки своей пожуйте:).

Знаете, то что вы там понаписывали, лучше ей дайте почитать, может наследство быстрее получите.:d-thumbup:

Краска, бумага, волосики еще на долларе посчитайте.:d-thumbup:
Моя бабушка в 78 лет соображала гораздо лучше вас, умерла давно к сожалению.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Моя бабушка в 78 лет соображала гораздо лучше вас, умерла давно к сожалению.
Это ваша субъективная оценка, кто там лучше соображает.

Человек кучу текста написал, почему расходы на электроэнергию под биток гораздо лучше, чем расходы на бумагу и краску, что он оценить может.:biggrin2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Это ваша субъективная оценка, кто там лучше соображает.

Человек кучу текста написал, почему расходы на электроэнергию под биток гораздо лучше, чем расходы на бумагу и краску, что он оценить может.:biggrin2:

Почитайте в интернете, на эту тему много информации от вполне известных людей, надо кроме форумов и своего блога ещё кое-что читать, а то так и помрёте невеждой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Почитайте в интернете, на эту тему много информации от вполне известных людей, надо кроме форумов и своего блога ещё кое-что читать, а то так и помрёте невеждой.
А по вашему я могу читать свой собственный блог? То кто еще из нас невежда.:) Я не могу его читать хотя бы потому что я в него пишу. Знаете, чем отличается когда человек пишет и читает?:)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А по вашему я могу читать свой собственный блог? То кто еще из нас невежда.:) Я не могу его читать хотя бы потому что я в него пишу. Знаете, чем отличается когда человек пишет и читает?:)
Понятно, то-то я и думаю шо за хрень, оказывается вы не читаете что пишите, тогда конечно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Понятно, то-то я и думаю шо за хрень, оказывается вы не читаете что пишите, тогда конечно.
Что вы делаете, думаете? Не льстите себе:biggrin2:. Я смотрю, вы перешли на обсуждения меня, что я там читаю, что пишу, бабушку тут свою вспоминаете и ее сообразительность, ну я пошел тогда? А вы тут продолжайте.:biggrin2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Что вы делаете, думаете? Не льстите себе:biggrin2:. Я смотрю, вы перешли на обсуждения меня, что я там читаю, что пишу, бабушку тут свою вспоминаете и ее сообразительность, ну я пошел тогда? А вы тут продолжайте.:biggrin2:
Пардон, но вы же первый вспомнили мою бабушку, разве нет, может мне процитировать вас, пока пост недалеко? Ух вы и шуллер, ааа пардон, я всё забываю, вы же не читаете свои посты.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пардон, но вы же первый вспомнили мою бабушку, разве нет, может мне процитировать вас, пока пост недалеко?
Ага, процитируйте, как вы начали хамить, а я вас послал все это рассказывать вашей бабушке. Теперь вы о ней полгода будете тут посты писать.:) оставьте в покое старушку, пусть уже спит там себе вечным сном.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Теперь вы о ней полгода будете тут посты писать.:) оставьте в покое старушку, пусть уже спит там себе вечным сном.
Вообще-то я написал только 1 пост, в ответ на ваш, разве нет?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще-то я написал только 1 пост, в ответ на ваш, разве нет?
Нет конечно, вы написали целый ряд постов, где пытались обсудить свою бабушку, меня, мой блог, что угодно, но только не то, что относится к теме беседы. А что и в каком посте вы обсуждали больше, меня или покойницу бабушку, то не имеет значения.:)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А что и в каком посте вы обсуждали больше, меня или покойницу бабушку, то не имеет значения.:)
Это как раз имеет значение, в том плане чего стОят ваши слова. Как выяснилось, ваши слова не стоят ничего, вы не знаете даже азов того, о чём пытаетесь рассуждать, вы перевираете мои посты и открещиваетесь от своих слов. Может вы и вежливей меня, но это единственное ваше достоинство.
Нет конечно, вы написали целый ряд постов, где пытались обсудить свою бабушку....
Вы снова соврали, а в каком месте я обсуждал ваш блог, процитируйте, будьте любезны.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это как раз имеет значение, в том плане чего стОят ваши слова, пустобрёх вы, или нет.
А я вам пытаюсь продать свои слова? нет? Тогда вам какая разница. что они стоят?:) Или вы та бабушка, которая сидит на скамейке у дома и пытается обсудить мораль всех, кто проходит мимо? Бабуля, тут полно людей на форуме. обсудите их всех, своим беззубым ртом.:d-thumbup:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А я вам пытаюсь продать свои слова? нет? Тогда вам какая разница. что они стоят?:) Или вы та бабушка, которая сидит на скамейке у дома и пытается обсудить мораль всех, кто проходит мимо? Бабуля, тут полно людей на форуме. обсудите их всех, своим беззубым ртом.:d-thumbup:
Но речь идёт не о морали тех, кто проходит мимо, а о нашей с вами. Вы постоянно врёте, приписываете мне то чего я не говорил, к примеру я никогда не обсуждал ваш блог.
А как я должен относится к человеку, который врёт?
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Цифры реально серьезные. Интересно, как они их вообще посчитать смогли, ну как можно было выделить, какие именно затраты энергии идут на биткоин? Ну вот майнер, кто его знает на что он там энергию потребляет
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Цифры реально серьезные. Интересно, как они их вообще посчитать смогли, ну как можно было выделить, какие именно затраты энергии идут на биткоин? Ну вот майнер, кто его знает на что он там энергию потребляет
Думаю, электроэнергия обычного потребителя и майнера, как у Крыылова в басне Слон и Моська
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Цифры реально серьезные. Интересно, как они их вообще посчитать смогли, ну как можно было выделить, какие именно затраты энергии идут на биткоин? Ну вот майнер, кто его знает на что он там энергию потребляет
Только если по нагреву электропроводки посчитать, ток то хоть провода выдерживают?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Ну тут ничего нового. Это было и так понятно. Майнинговые фермы потребляют очень много электричества и это всем и так известно. Они же работают круглосуточно. Так что для это всё очевидно.
 
Сверху Снизу