tsunami.money Денежная волна!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Я не админ данного проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.


СТАРТ ПРОЕКТА БЫЛ 30 июня 2019 года

В данном проекте бинарная структура (то есть под вами всего 2 человека)!Предусмотрено всего 6 тарифов!
Есть очередь и есть активная матрица
�В очереди� нужно занять свое место и ждать
Тарифы:100р, 200р, 400р
�Активная матрица�
В данной матрице мы активно работаем и приглашаем людей!
Тарифы:100р, 200р, 400р
Более подробно ниже!

МАРКЕТИНГ​
Волна Очередь 100

В маркетинге Очередь заполнение структуры происходит на полном пассиве по принципу живой очереди, приглашать совсем не обязательно. Ну а тем, кто любит приглашать, есть приятный бонус - 25 рублей за каждого приглашенного в Волну Очередь 100. Стоимость активации составляет 100 рублей, а заработок составит 160110 рублей на полном пассиве!


Волна Бизнес 100

В маркетинге Бизнес используется аналогичный маркетинг как и в волне Очередь, но с одним значительным отличием. Все лично приглашенные рефералы закрепляются за пригласителем, а рефералы, которые регистрируются без приглашения, так же распределяются по принципу живой очереди. Благодаря чему работают переливы как от кураторов, так и от проекта, что позволяет зарабатывать на полном пассиве. Стоимость активации составляет 100 рублей, а заработок составит 200150 рублей.

Платежная система: Payeer. Выплаты АВТОМАТОМ сразу на кошелек! Ничего подтверждать не нужно!

Будут вопросы - задавайте в теме, на что смогу отвечу с удовольствием!!




Немножко скринов с выплатами
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18 KB · Просмотры: 269
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    17.5 KB · Просмотры: 267
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    17.8 KB · Просмотры: 74

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Мои рекомендации-активировать Бизнес 100. В эту матрицу я активно привлекаю участников и уже все кто пришел получили рефералов.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
Стоимость активации составляет 100 рублей, а заработок составит 160110 рублей на полном пассиве!

Стоимость активации составляет 100 рублей, а заработок составит 200150 рублей.
Не там я играю однако.:rolleyes:
В эту матрицу я активно привлекаю участников
Да никто с форума уже давно не играет в шлакоматрицы, поболтается здесь как обычно и уйдет в неактивные.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Prext,
Да никто с форума уже давно не играет в шлакоматрицы, поболтается здесь как обычно и уйдет в неактивные.


В любом случае лучше привлекать пользователей в проект, который уйдёт в неактивные, чем в какой нибудь хайп, который уйдёт в раздел мошенники.
У админа Денежной волны сейчас есть ещё 2 подобных сайта, с другими матрицами. Отлично работают уже почти год.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
В любом случае лучше привлекать пользователей в проект, который уйдёт в неактивные, чем в какой нибудь хайп, который уйдёт в раздел мошенники.
Ну хайп есть хайп, работает значит платит, не платит значит скамнул, а в шматрицах неопределенность, вроде она есть и хз платит или нет.

У админа Денежной волны сейчас есть ещё 2 подобных сайта, с другими матрицами. Отлично работают уже почти год.
Круто конечно, но люди с форума разуверовались в матрицах и поэтому в них не играют.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Круто конечно, но люди с форума разуверовались в матрицах и поэтому в них не играют.

Вот небольшой пример того почему люди разуверовались в матрицах, расмотрим на примере моей структуры.

Screenshot_4.png


4 линия моей структуры. Как видите все пришли в одно и тоже время и не на старте. 10 человек оплатили и сидят ждут что им на говолу свалится 200 тысяч ( потом они конечно будут писать что проект лохотрон). А вот один человек понимает что нужно работать, чтобы получить эти 200к и не важно когда ты зашёл в матрицу. Если ты пришёл чтобы заработать-ты заработаешь. Тут роли не играет, успел зайти на старте или не успел. Если проект выплачивает, работает стабильно и не собирается закрываться, то свою команду можно собрать.
 

RafMav

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот небольшой пример того почему люди разуверовались в матрицах, расмотрим на примере моей структуры.

Посмотреть вложение 246029


4 линия моей структуры. Как видите все пришли в одно и тоже время и не на старте. 10 человек оплатили и сидят ждут что им на говолу свалится 200 тысяч ( потом они конечно будут писать что проект лохотрон). А вот один человек понимает что нужно работать, чтобы получить эти 200к и не важно когда ты зашёл в матрицу. Если ты пришёл чтобы заработать-ты заработаешь. Тут роли не играет, успел зайти на старте или не успел. Если проект выплачивает, работает стабильно и не собирается закрываться, то свою команду можно собрать.

Подтвержу, матричные проекты тем и хороши, что это инструмент, если Вы не рубите дрова каждый день, Вы же не выкидываете топор?...а оставляете до след рубки, вот и матричные проекты так же, как инструмент.
 

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Блин, ну они же сидят и ждут потому что так им сказали в школе))))))) и в сказках русских - про Иванушку дурачка который на печке сидел и все получалось! И царевну раком поставить потом в ротик ее и пол царства тесть отписал - больно страшная была царевна. Если б не Ванька... Так бы всю жизнь с резиновым другом и прожила
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Сейчас как раз самое время заходить в проект. Ажиотаж поутих, количество конкурентов рекламирующих свои рефки поубавилось и можно спокойно собирать свою команду( конечно если вы умеете это делать) если нет-лучше не быть очередным лохом, которого развели:_23:

Все кто заходит с этой ветки на форуме попадают в одну структуру. И вам будут идти рефералы от меня, так как это матрица с переливом от вышестоящих кураторов Не нужно быть слишком умным и регистрироваться без приглашения, вы от этого только проиграите!

Выплаты продолжают приходить всё на полном автомате!!!

Screenshot_6.png
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сейчас как раз самое время заходить в проект. Ажиотаж поутих, количество конкурентов рекламирующих свои рефки поубавилось и можно спокойно собирать свою команду
Там, по-моему, кто хотел, тот на предстарте зашел, слишком много крику было о проекте
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Там, по-моему, кто хотел, тот на предстарте зашел, слишком много крику было о проекте

Ну я не заскочил на самом старте, и от своих кураторов не получил ни одного реферала. Выстраиваю свою структуру сам и помогаю всем кто в ней. И уже есть хорошие результаты. Рефералы на 3 линии начинают зарабатывать и покупают у меня 3 уровень. Немножко времени и терпения и вот результат



Screenshot_245.png
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Зашёл я в этот проект пару недель назад по заданию заказчика на одном буксе. Тот тоже очень уверен в надёжности проекта. Мол, система сама рефералов приглашает и ничего делать не нужно, только внеси деньги. Ага, внёс я деньги. Заказчик всё оплатил, моих вложений нет. И что я вижу? Очередь моя на получение рефералов движется с такой скоростью, что я их получу как раз к зиме, если проект жив будет. В чём я очень сомневаюсь. Засохнет намного раньше. И главное: рефералов я получу от системы и где гарантия, что они вложат туда деньги? Наверняка окажутся умнее вкладчиков. свято верящих в пирамиду. Будет всё как всегда: скам и тишина...
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
План очередь для того и сделана, собрать там всех кто любит по очередям стоять. Хотите халявы-стойте ждите.
А для тех кто может рекламировать и собирать свою команду и не ждать милости от системы есть план бизнес.
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня этот сайт даже не открывается. Закончилась работа, как и следовало ожидать?

добавлено через 3 минуты
для тех кто может рекламировать и собирать свою команду и не ждать милости от системы есть план бизнес
Это понятно, что по задумке админа есть такая возможность, но даже вложив деньги в рекламу этой матрицы, вряд ли получишь обратно хотя бы свои затраты. Впрочем, ждать осталось немного, проект недолновечен, скоро скам.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Впрочем, ждать осталось немного, проект недолновечен, скоро скам.

Я не буду ничего тут гарантировать и утвержать что сайт будет жить вечно. Но могу одно точно сказать. Подобного рода проекты не закрываются по причине того что не могут выплачивать деньги. Это не хайпы где проценты из воздуха растут растут и потом всё лопается. Тут нет никаких накоплений.

А чтобы вернуть свои деньги нужно всего лишь пригласить ДВА!!!! два человека. Не 200 не 20000 всего лишь ДВА. Как людям обьяснить чтобы получить прибыль-два человека пригласить в свою структуру. Нет они сидят и кричат лохотрон, мне система никого не дала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу