• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взломали мой GODADY

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Взломали ну и фиг с ним, но то что натворили внутри, немного неприятно.

На разные карты незнакомые мне, накупили домены:

vzwcredit100.com
verizoncredit100.com
salastravel.com
boostm0bile.net
my-boostmobile.com
verizonplanoffers.com
verizondiscountsplan.com

К ним там же купили хостинги...

половина доменов уже блокируется браузером, как вредоносные.. там фишинг и все такое...

теперь вопрос, меня хотят подставить?)) или это я жертва случайности такая получаюсь?

у кого какие идеи? :_91:

офк: я пришел в некий ужас, тогда когда не нашел контакта поддержки) типа только онлайн чат, а у них выходной жди короче понедельника.
зы: кое как все таки, смог отослать письмо .. ну вообщем страшно жить )
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Кардерская работа
 
Сверху Снизу