• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин пирамида или нет? - Страница 4

Биткоин - это финансовая пирамида?

  • Да.

    Голосов: 3 27.3%
  • Нет.

    Голосов: 4 36.4%
  • Скорее да.

    Голосов: 1 9.1%
  • Скорее нет.

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это грамотно использовать любые методы анализа.
Честно говоря, фраза ни о чем, грамотно использовать, разве есть тут показатели грамотности, это же не диктант.


Не пирамида, но кто-то в него играет наверху
Играет наверху, это как?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Честно говоря, фраза ни о чем, грамотно использовать, разве есть тут показатели грамотности, это же не диктант.
показатель грамотности в данном случае это положительный результат.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
показатель грамотности в данном случае это положительный результат.
Я вам так скажу. на рынке прибыль может получить и абсолютно неграмотный человек, вот так, просто случайно.
 

Polsovatel

Любитель
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Честно говоря, фраза ни о чем, грамотно использовать, разве есть тут показатели грамотности, это же не диктант.



Играет наверху, это как?

В плане топ людей, у которых битков больше всего и которые могут влиять на цену своими операциями или махинациями..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В плане топ людей, у которых битков больше всего и которые могут влиять на цену своими операциями или махинациями..
А зачем им наверху влиять на цену, если у них много битков? Умный человек просто продаст наверху, денежку загребет и плевать ему дальше что там с ценой будет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Я вам так скажу. на рынке прибыль может получить и абсолютно неграмотный человек, вот так, просто случайно.
на коротком промежутке времени может и да, но на длительном (а я именно это имел ввиду, если вы не поняли), это мало у кого получается.

и еще ваш вопрос вам же:
разве есть тут показатели грамотности, это же не диктант.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
на коротком промежутке времени может и да, но на длительном (а я именно это имел ввиду, если вы не поняли), это мало у кого получается.

и еще ваш вопрос вам же:
Вы задаете вопрос мой мне? Приколист однако, так я вам сообщу, во всем мире грамотный человек, это тот кто грамотно пишет. Именно это я имел в виду, когда писал, что и неграмотный человек может получить прибыль. Только у вас слово грамотный - это тот кто торгует биткоином. Я же не виноват, что вы свой язык придумали.:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Так и что же получается, обсуждение темы затянулись на несколько страница, а результата есть или нет? Биткоин получается пирамида, или нет? А то теперь как-то аж не по себе, что уже 4 года работаю с финансовой пирамидой, но не разу не приходилось никого приглашать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так и что же получается, обсуждение темы затянулись на несколько страница, а результата есть или нет? Биткоин получается пирамида, или нет? А то теперь как-то аж не по себе, что уже 4 года работаю с финансовой пирамидой, но не разу не приходилось никого приглашать.
Ну это форум, потому и обсуждение затянулось, я скажу от себя так, очень вряд ли, чтобы биткоин был пирамидой, не похож он на нее. но мнения у людей разные.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Честно говоря, фраза ни о чем, грамотно использовать, разве есть тут показатели грамотности, это же не диктант.
Только у вас слово грамотный - это тот кто торгует биткоином.
не только. грамотным можно быть в любой области. только в данной теме мы говорим именно о биткоине и очевидно, что я писал о трейдинге данной криптовалютой:
...грамотно использовать любые методы анализа.
диктант тут не причем.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
не только. грамотным можно быть в любой области. только в данной теме мы говорим именно о биткоине и очевидно, что я писал о трейдинге данной криптовалютой:
Проблема в том, что в трейдинге нет и не может быть никаких показателей грамотности, потому что нет никаких строгих правил для методов трейдинга, как в арифметике или правописании.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Всякие бывают, просто какой вообще смысл, обсуждать, насколько грамотно человек в школе писал диктанты?
давайте тогда с этого: вы значение слова "грамотный" знаете? понимаете, что слово "грамотный" приемлемо не только к диктанту и/или правописанию? просто вы уже второй или третий раз при слове "грамотный" вспоминаете именно за диктант). видимо вас что-то с этим связывает).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
давайте тогда с этого: вы значение слова "грамотный" знаете? понимаете, что слово "грамотный" приемлемо не только к диктанту и/или правописанию? просто вы уже второй или третий раз при слове "грамотный" вспоминаете именно за диктант). видимо вас что-то с этим связывает).

Ну в таком виде это слово используется, давно уже, грамотный человек - это человек умеющий читать и писать.:) А не грамотный, не умеющий.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Ну в таком виде это слово используется, давно уже, грамотный человек - это человек умеющий читать и писать. А не грамотный, не умеющий.
так и знал, что вы не до конца понимаете значение этого слова, но я вам помогу и растолкую: кроме того, что вы написали, слово "грамотный" имеет и такое значение:

Грамотный - человек обладающий необходимыми знаниями, сведениями в какой-нибудь области. Грамотный инженер. 3. Выполненный без ошибок, со знанием дела. Грамотный чертёж.

Информация из Толкового словаря русского языка.



Грамотный трейдер.

суть уловили или нет?)) если да, то можно продолжать по теме.
 

Похожие темы

Сверху Снизу