• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-кастодиальная компания Anchorage привлекла $40 млн от VISA

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252


Американская компания Anchorage, предоставляющая крипто-кастодиальные услуги институциональным инвесторам, в эту среду привлекла $40 млн в ходе проведения раунда серии B.

Раунд возглавил платежный гигант VISA при поддержке двух венчурных компаний Andreessen Horowitz и Blockchain Capital, ориентированные на рынок криптовалют. По итогу сделки, общая сумма привлеченных Anchorage инвестиций составляет $57 млн.

"Anchorage ставит перед собой цель развивать крипто-кастодиальные сервисы для институциональных инвесторов. Привлеченные инвестиции могут нам достичь поставленной цели. Поддержка таких компаний, как Visa и Blockchain Capital является подтверждением правильности миссии Anchorage на рынке криптовалют", - заявил в пресс-релизе основатель и глава Anchorage Диого Моника.

Он также добавил, что после своего запуска Anchorage добавит поддержку «всех криптовалют» и интегрирует свой флагманский продукт в сервисы компаний-партнеров. По его мнению, это позволит улучшить возможности стороннего аудита. Моника добавил, что Anchorage также будет предоставлять такие услуги, стекинг криптовалют, участие в различных голосованиях, моментальные платежи в криптовалютах и многое другое.

Стоит отметить, что это первые прямые инвестиции VISA в компанию, занимающаяся крипто-кастодиальным хранением активов пользователей. В 2015 году компания VISA вместе с Nasdaq инвестировала $30 млн в блокчейн-стартап Chain.
 
Последнее редактирование:

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
В 2015 году компания VISA вместе с Nasdaq инвестировала $30 млн в блокчейн-стартап Chain.
И как у них там дела спустя 4 года? Было бы прикольно это узнать в качестве пояснения, были ли инвестиции удачны.


поддержку «всех криптовалют»
Прямо совсем всех?) или всех основных?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
хранение криптовалют является перспективным направлением деятельности, поэтому подобные стартапы будут привлекать внимание. даже Виза уже увидела перспективы этого направления.
 
Сверху Снизу