• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нил Рекхэм - инфопродукты, эффективность, отзывы

Нил Рекхэм это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Ниле Рекхэме

Нил Рекхэм родился в 1942 году. В семидесятых годах прошлого столетия провёл исследования по продажам и их успешности. Исследования были поддержаны IBM и Xerox. Бюджет исследований составил более тридцати миллионов долларов. В ходе исследований было проанализировано 35 тысяч сделок завершившихся успешно во многих странах мира.

По результатам исследований Нил Рекхэм написал книгу "СПИН-продажи", которая была переведена на множество языков.

Нил Рекхэм также известен своими неординарными методами тренингов. Его методики применяются более, чем в сотне крупных компаний.

Бизнес тренер владеет фермой и винным заводом.

Увлекается написание научной фантастики и игрой на музыкальных инструментах.

Инфопродукты Нила Рекхэма

Нил Рекхэм организовал продажу своих инфопродуктов на своём сайте. Владеет консалтинговой компанией Huthwaite Inc. К покупке доступны книги, лекции, тренинги, семинары, встречи, консультации, выступления.

Специализируется Нил Рекхэм на увеличении продаж нетрадиционными способами. Согласно его методике сначала осуществляется поиск потребностей клиента, а потом убеждение клиента в необходимости именно этого продукта.

Эффективность инфопродуктов Нила Рекхэма

Книги Нила Рекхэма довольно популярны среди начинающих менеджеров. Его методики возможно и были эффективны около сорока лет назад, да и то только для очень дорогих и единичных товаров, но сейчас эта эффективность под большим вопросом.

Конечно благодаря работе в юные годы на крупные корпорации он сделал себе имя. Многие компании хотят видеть такого бизнес-тренера как Нил Рекхэм в своём штате только из-за того, что это престижно.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов бизнес-тренера Нила Рекхэма и хотели бы написать отзыв.

 
Сверху Снизу