• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аллан Пиз - инфопродукты, эффективность, отзывы

Аллан Пиз это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Аллане Пизе

Аллан Пиз родился в 1952 году в Австралии. Буквально с десяти лет активно начал заниматься продажами, продавал принадлежности для уборки. К восемнадцати годам получил титул лучшего агента по продажам постельного белья. А через три года заработал для страховой компании более одного миллиона долларов.

С ранних лет у него проявились задатки оратора и писателя. Много книг он написал в соавторстве со своей женой.

Самая известная книга бизнес-тренера Аллана Пиза это "Язык телодвижений". Переведена на много языков.

Компания BBC использовала его наработки для создания цикла научных программ.

Аллан Пиз владеет одноименной компанией, которая занимается выпуском его книг.

Инфопродукты Аллана Пиза

Продажу своих инфопродуктов бизнес-тренер Аллан Пиз организовал различными способами и на разных сайтах. К покупке доступны семинары, тренинги, книги, консультации, встречи.

Специализация бизнес-тренера довольно разнообразна. Всё зависит от желаний клиента и его кошелька. Возможно написание программ под индивидуальные нужды. Нередко к его услугам прибегают политики низшего звена.

Эффективность инфопродуктов Аллана Пиза

Аллан Пиз провёл громадную рекламную кампанию своего имени и создал одноименное издательское агентство именно его работ. Во всём этом огромную помощь ему оказала жена. Но если изучить его инфопродукты более внимательно, то становится понятно, что они рекламируют друг друга и создаются ради продаж.

А с продажами своих инфопродуктов у Аллана Пиза всё хорошо, реклама делает своё дело. С уверенностью можно сказать, что его методики для него сработали. А вот для остальных эффективность этих инфопродуктов весьма сомнительна.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов бизнес-тренера Аллана Пиза и хотели бы оставить отзыв.

 
Сверху Снизу