• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pundi X интегрирует Telegram для криптовалютных платежей

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,637
Реакции
14,355
Поинты
10.049


Американская компания Pundi X, специализирующаяся на криптовалютных платежах, в этот четверг анонсировала обновление своей флагманской платформы XWallet. Согласно анонсу, XWallet 2.0 получит поддержку мессенджера Telegram, подарочных карт Crypto Gift и криптовалюты QTUM.

Таким образом, уже в ближайшем времени пользователи XWallet смогут отправлять и получать криптовалюту непосредственно в чатах Telegram без каких-либо дополнительных комиссий. Среди поддерживаемых приложением криптовалют числится биткоин, Ethereum, Binance Coin, NEM, QTUM, а также токен NPXS. На данный момент XWallet насчитывает свыше 250 000 пользователей по всему миру и является частью экосистемы Pundi X.

С того момента, когда мы запустили XWallet, тысячи пользователей познакомились с криптовалютами и начали их использовать. Новый функционал XWallet откроет новые возможности для наших пользователей и поспособствует массовому признанию криптовалют, - заявил в пресс-релизе глава Pundi X Зак Чеа.

Напомню, в июне 2018 года команда Pundi X начала устанавливать свои POS-терминалы Pundi X POS в розничных магазинах Индонезии, с помощью которых продавцы товаров могут принимать криптовалюту от массового потребителя, не имеющего доступа к банковским услугам.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
С того момента, когда мы запустили XWallet, тысячи пользователей познакомились с криптовалютами и начали их использовать.
Вот что нужно для постепенного роста рынка: как можно больше подобных качественных площадок, где можно было легко купить и хранить криптовалюту.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,123
Реакции
9,429
Поинты
63.244
проект Pundi X активно развивается и решил использовать имя Телеграм для своего пиара и продвижения. трудно их обвинить в этом, потому что этот шаг является неплохим маркетинговым ходом.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Главное чтобы появлялось как можно больше сервисов, которые способствовали лёгкому приобретению криптовалют. Чтобы желающие не применяли какие-то сомнительные схемы и не становились жертвой мошенников. Это наоборот отпугивает новичков.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,123
Реакции
9,429
Поинты
63.244
Чтобы желающие не применяли какие-то сомнительные схемы и не становились жертвой мошенников. Это наоборот отпугивает новичков.

а что может быть проще приобретения криптовалюты на бирже? там все понятно даже новичкам и вероятность мошенничества сводится к нулю. не нужно изобретать никаких велосипедов.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
трудно их обвинить в этом, потому что этот шаг является неплохим маркетинговым ходом.

Главное чтобы не появилось поддельного канала с этим сервисом для какой-нибудь мошеннической схемы. Телеграм для этого больше всего подходит.)
 
Сверху Снизу