• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Android против iOS: что украинцы ищут на OLX

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Онлайн-площадка в Украине OLX опубликовала данные о запросах пользователей за первое полугодие 2019 года. Чаще всего пользователи искали велосипед — 860 тыс раз. В день велосипед искали 4 500 раз. Отметим, что пользователи предпочитают заходить на онлайн-платформу с помощью смартфона: 21% через приложение и 43% через мобильную версию. Всего лишь 1 из 3 пользователей заходил на OLX с помощью компьютера.


Также среди наиболее популярных запросов оказались:
◾Кроссовки — 656 тыс раз
◾Квартира — 619 тыс раз
◾Работа — 501 тыс раз
◾Диван — 450 тыс раз
◾iPhone 7 — 360 тыс
◾Платье — 348 тыс раз

На сколько сильно отличаются запросы пользователей IOS и Android?

Согласно данным, владельцы iPhone чаще всего ищут продукцию Apple, а именно Airpods, Apple Watch и различные модели iPhone. Также они активно искали IQOS — 890 тыс раз. Пользователи Android хотят удовлетворить свои базовые потребности, поэтому чаще всего ищут квартиру, одежду и работу. Если говорить про транспорт, то тут желания обладателей iPhone и Android совпадают, так как они все ищут мотоцикл.

В категории «Электроника» у пользователей IOS и Android только одно совпадение — iPhone 7. Владельцы смартфона Apple чаще всего ищут разные модели iPhone. Пользователи Android в основном ищут ноутбуки, телевизоры и холодильники. Пользователи ОС IOS предпочитают покупать одежду таких брендов, как Adidas, Nike, New Balance и Calvin Klein. Обладатели устройств на базе Android не фокусируются на брендах, а хотят составить базовый гардероб, поэтому у них среди популярных запросов кроссовки, платье, туфли, спортивный костюм, купальник, футболка.


Источник
 

Вложения

  • appleandroid.jpg
    appleandroid.jpg
    139.4 KB · Просмотры: 160
  • Инфографика_OLX_Топ_запросов_на.jpg
    Инфографика_OLX_Топ_запросов_на.jpg
    665.8 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу