• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дональд Трамп наконец то написал о биткойнах, и он явно не их фанат - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Трамп не мог не заговорить о биткоине.
Он просто не знал какой рынок ему обвалить очередным твитом и снизошёл таки до биткоина) Весело ему наверное играть в "указающий перст". )
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
абсолютно все равно
То есть хозяин всемогущего доллара может оказывать влияние на криптовалюты так же одинаково как президент Беларуси например?!) Что-то я в этом сомневаюсь)))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Он просто не знал какой рынок ему обвалить очередным твитом и снизошёл таки до биткоина) Весело ему наверное играть в "указающий перст". )
Сомневаюсь, там финансовая грамотность более развита чем у нас. Биткоин обвалится или вырастет, независимо от того, что скажет Трамп. Пока, я думаю, у него еще есть шансы рвануть вверх. Не думаю, что мы обвалимся с текущих уровней.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
То есть хозяин всемогущего доллара может оказывать влияние на криптовалюты так же одинаково как президент Беларуси например?!) Что-то я в этом сомневаюсь)))

Любой пиар подходит, что дешевый что дорогой, лишь бы монета была на слуху))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Любой пиар подходит, что дешевый что дорогой, лишь бы монета была на слуху))
Отрицательны пиар это тоже пиар, как говорится, не бывает отрицательной рекламы, она любая добавляет популярности, это факт. Так что то, что Трамп начал говорить о биткоине, пусть и не очень лестно, в любом случае, будет только добавлять популярности битку.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Сомневаюсь, там финансовая грамотность более развита чем у нас.
У вас это где?) В США вроде как в школьную программу включены многие такие аспекты, которые у нас даже в универах нету. Потому они должны быть подкованней, если не в плане инвестиций, то хотя бы в умение строить бизнес.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У вас это где?) В США вроде как в школьную программу включены многие такие аспекты, которые у нас даже в универах нету. Потому они должны быть подкованней, если не в плане инвестиций, то хотя бы в умение строить бизнес.
Ну так за США и говорил, хотя не только США, а вообще на западе, финансовая грамотность там выше, чем у нас, а у нас где? На просторах бывшего совка. Где люди о рынках знают пока еще очень мало, и нужно время, чтобы население стало более грамотным.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Решил Трамп криптосообщество привлечь внимание к своей кандидатуре ))

вряд ли ему не хватает внимания к своей персоне, а для криптовалютного сообщества он представляет мало интереса, потому что у него консервативное отношение ко всем новым технологиям.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
вряд ли ему не хватает внимания к своей персоне,
Ему действительно его не не хватает, а если это действительно так, для него в этом плане есть такое волшебное средство как твиттер) Твиты его оружие)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну так за США и говорил, хотя не только США, а вообще на западе, финансовая грамотность там выше, чем у нас, а у нас где? На просторах бывшего совка. Где люди о рынках знают пока еще очень мало, и нужно время, чтобы население стало более грамотным.
Пару лет назад решил хохмы ради посмотреть несколько серий культового молодежного сериала Беверли Хиллс, так там в одной из серий школьникам рассказывали про фондовый рынок, как можно совершать сделки и т.п. А серия вышла в 1991 году. То есть, американским школьникам уже в 1991 году на уроках преподавали фондовый рынок, а нашим школьникам наверное не преподают до сих пор, оттого они почти все в крипте и сидят :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
вряд ли ему не хватает внимания к своей персоне, а для криптовалютного сообщества он представляет мало интереса, потому что у него консервативное отношение ко всем новым технологиям.

Криптосообществу по барабану на ком пиарится, что на Трампе, что на продавце апельсинов..лишь бы был пиар нескончаемый ))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Решил Трамп криптосообщество привлечь внимание к своей кандидатуре )
:) А точно, выборы же на носу. Я помню даже Тимошенко пыталась привлечь избирателей тем, что задвигала там чего то за блокчейн. Что правда, не особо ей это помогло. Хотя, стоит заметить, дичь она втирала еще ту тогда.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А точно, выборы же на носу. Я помню даже Тимошенко пыталась привлечь избирателей тем, что задвигала там чего то за блокчейн. Что правда, не особо ей это помогло.
Вот и Трампу не поможет. Он посмотрел на Тимошенко и подумал, ну его, этот биткоин. Он ведь должен помнить Юлю, как она его пару лет назад возле туалета вылавливала :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вот и Трампу не поможет.
Трампу по-моему уже ничего не поможет) Он слегка в контрах, и в целом мне больше интересно как отыграет Зеленский в роли президента. От Трампа вроде бы уже ничего можно не ждать толкового.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Трампу по-моему уже ничего не поможет) Он слегка в контрах,
Ну не знаю, не знаю. До выборов еще больше года, в 2016ом в него вообще не верили, почти все были уверены в победе Клинтом..А в контрах он и тогда был. Даже некоторые его однопартийцы уже тогда были против него.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
уверены в победе Клинтом
Из двух зал выбрали меньше, потому что Клинтон вообще "нецензурное слово" на всю голову по отношению к России. Она бы довела страну до ручки, это то только с Китаем в основном бадается.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
это то только с Китаем в основном бадается.
Да бадается он со многими, с европой в том числе, даже недавно в своем твите написал, что европа хуже, чем Китай)). Только с нами более менее нормально, не зря же говорят, что Трамп наш!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
оттого они почти все в крипте и сидят
У нас в РБ его фактически нет, нет достойных примеров чтобы обучать людей. История, аля вот я поучаствовал в IPO винного завода и через 5 лет стал миллионером)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Трампу по-моему уже ничего не поможет) Он слегка в контрах

Биток Трампу на выборах точно не поможет. Его аудитория, это низкообразованное рабочее и фермерское население в небольших городках и поселках в сельской глубинке. Крипта в сша распространнена в массе среди городских образованных жителей. Это не поклонники Трампа.
 
Сверху Снизу