качественный HYIP всего за 500$

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Продам качественный HYIP, полностью уникальный контент, быстрые летние планы, 3х-уровневая рефка, принимает Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin. Удобная понятная админка и кабинет пользователя.

Возможны изменения под ваши пожелания.

Цена всего 500 долларов за всё.

Помощь от меня в настройке и установке (если нужно).

Пишите в ЛС или на почту [email protected]

Возможна продажа через гарант-сервис.

Хайп новый никогда не использовался!

:_106::_106::_106:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У вас бизнес cмотрю, клепать шлаки и впаривать их за 200-500$.. :)
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
У вас бизнес cмотрю

Кто-бы говорил! У вас бизнес смотрю пэйдить за 50 баксов шлаки всякие

Хотя-бы потрудились и удостоверились шлаки это или нет. Или у вас работа такая ляпать что-попало. Смотрю наляпали уже 58к постов.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,070
Реакции
56,560
Поинты
25.010

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Актуально! Пишите скину скрины.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,399
Поинты
0.766
Качественный хайп за 500$ :t-1doh:
Был уже делец за 1000$ продававший качественный хайп на собственном скрипте, не знаю кто его купил, но в первый же день и закрылся.. :biggrin2:
Не верьте сказкам деньги за деньги никто не продает. :)
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
fzone, зачем писать о том чего не видели? Если у вас много денег можете купить за 2к я не против, тем более качество продаваемого хайпа обычно в студиях так и оценивается, не меньше. А я пока набиваю репу, продавая за умеренные деньги хорошие хайпы.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,399
Поинты
0.766
Выложите свою работу, срины. Исходники PSD есть? Или шаблоно из themeforest очередной переделанный?
Студии своих работ не скрывают, а вот подобный товарищи как вы умеют только говорить о качестве.
 
Последнее редактирование:

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Выложите свою работу, срины.

так в теме чёрным по белому написано

Пишите в ЛС или на почту [email protected]

всем кто пишет даю и скрины и ссылку. Думаю потенциальному покупателю не очень бы хотелось покупать хайп который висел на всеобщем обозрении.

Исходники PSD есть?

ахаха вы в каком веке живёте?))
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,399
Поинты
0.766
так в теме чёрным по белому написано

всем кто пишет даю и скрины и ссылку. Думаю потенциальному покупателю не очень бы хотелось покупать хайп который висел на всеобщем обозрении.
Отправьте мне скрин или демо в ЛС, скажу вам переделанный шаблон или нет и оставлю тут отзыв. Если вам действительно нечего скрывать.

ахаха вы в каком веке живёте?))

Что вы хотите сказать, что верстаете прямо без макета?:t-1doh: Это вы в каком веке живете? Может еше на таблицах верстаете в блокноте? Хорошо, можно sketch или FIGMA, но все равно без фотошопа или нормального редактора векторной либо растровой графики там выйдет минимализм.
Это как минимум показывают ваш уровень профессионала за 500$.
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Отправьте мне скрин или демо в ЛС, скажу вам переделанный шаблон или нет и оставлю тут отзыв.

с таким началом поливания грязью ваш отзыв будет просто супер объективным) напишите мне на почту скину скрин.

Хорошо, можно sketch или FIGMA

именно...

но все равно без фотошопа

ну да лого и баннеры, и некоторые моменты по коррекции/тонированию цветов изображения, вам так сильно нужны PSD форматы этих элементов?
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,399
Поинты
0.766
с таким началом поливания грязью ваш отзыв будет просто супер объективным) напишите мне на почту скину скрин.



именно...



ну да лого и баннеры, и некоторые моменты по коррекции/тонированию цветов изображения, вам так сильно нужны PSD форматы этих элементов?

Так я не понял, вы имеете макет? Только не от шаблона с themeforest и.т.д, а от дизайна вашего? И да PSD обезательны, от тех элементов где использовали.

А вот баннеры делать в фотошопе это показывает ваш уровень.. Сколько помню там ограничения для гиф анимации, да и из анимации там почти нечего не сделаешь, слишком все простенько. Это идет как устаревшая второстепенная функция в фотошопе.
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
fzone, вообще не понятен ваш предвзятый негатив?

Так я не понял, вы имеете макет? Только не от шаблона с themeforest и.т.д, а от дизайна вашего? И да PSD обезательны, от тех элементов где использовали.

зачем это в хайпах вообще? если вы рисуете макет а потом с него верстаете то я вам сочувствую, я могу верстать и без него. В эпоху HTML5, CSS3, применение SVG и тд. фотошоп нужен крайне редко. Зачем админу хайпа PSD?)) Первый раз такое встречаю, максимум что просят это лого в png.

Если вам больше нечем заняться тогда можете пойти в спортзал, просьба больше не флудить бесполезной инфой. Тем более что с объектом обсуждения вы не знакомы. Дальнейшие ваши реплики будут расцениваться как флуд, если же вам захочется померится п***й по теме веб разработке пишите на почту.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,399
Поинты
0.766
fzone, вообще не понятен ваш предвзятый негатив?



зачем это в хайпах вообще? если вы рисуете макет а потом с него верстаете то я вам сочувствую, я могу верстать и без него. В эпоху HTML5, CSS3, применение SVG и тд. фотошоп нужен крайне редко. Зачем админу хайпа PSD?)) Первый раз такое встречаю, максимум что просят это лого в png.

Если вам больше нечем заняться тогда можете пойти в спортзал, просьба больше не флудить бесполезной инфой. Тем более что с объектом обсуждения вы не знакомы. Дальнейшие ваши реплики будут расцениваться как флуд, если же вам захочется померится п***й по теме веб разработке пишите на почту.

Я написал вам, там типичный шаблон, я думаю покопатся на том же themeforest вы встретите его, просто хорошо обрезан.
Естественно поэтому у вас и макета нету, так как она там редко прилагается.
Смысла спорить о том как верстать, рисовать и.т.д - бессмысленно, вы дилетант продающий чужие работы как свои, поэтому вам и макеты не нужны.

Это пародия 500$ не стоит. Советую всем всем купиить похожий шаблон за 10-20$ и заказать натяжку на скрипт выйдет дешевле. Но такие шлаки запускать не советую.
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

то что вы думаете с реальностью не имеет ничего общего.

всё что вы написали всего лишь плод ваших желаний\воображений, я не знаю почему именно мне вы начали писать свою ересь? Я вас чем-то обидел?

по поводу цены я не пойму то вам дёшево теперь дорого, определитесь) да и как вы можете вообще что-то оценивать если не видели проект?)

жду от вас доказательств, иначе ваши слова просто обычная клевета граничащая с личной ненавистью. Признайте что ляпнули лишнего и всё, зачем этот гнев.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,399
Поинты
0.766
то что вы думаете с реальностью не имеет ничего общего.

всё что вы написали всего лишь плод ваших желаний\воображений, я не знаю почему именно мне вы начали писать свою ересь? Я вас чем-то обидел?

по поводу цены я не пойму то вам дёшево теперь дорого, определитесь) да и как вы можете вообще что-то оценивать если не видели проект?)

жду от вас доказательств, иначе ваши слова просто обычная клевета граничащая с личной ненавистью. Признайте что ляпнули лишнего и всё, зачем этот гнев.
Какая ненависть, я вас даже не знаю :_1: Но я устал штамповщиков шлаков в хайпах.
Дорого за переделанный шаблон, дешего за качественный проект. Увы, но у вас шлак.
У вас макета нету(признак что шаблон из themeforst) и он выглядит шаблонна, вы плохо разбираетесь веб-разработке, несете ересь по типу в 2019 я могу верстать на глаз с использованием HTML5+CSS3 :_23:
Вы взгляните на мои сообщения, я очень быстро определяю шаблоны на на глаз в хайпах и часто даю ссылка на них .
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
я очень быстро определяю шаблоны на на глаз в хайпах

как вы можете знать, а тем более утверждать даже не посмотрев мой хайп?))
я уже написал модераторам что-бы почистили вашу ересь.
пока:gay:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,399
Поинты
0.766
как вы можете знать, а тем более утверждать даже не посмотрев мой хайп?))
я уже написал модераторам что-бы почистили вашу ересь.
пока:gay:
Я посмотрел, написал вам на почту.
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
ну так тогда вы точно лукавите...
жду от вас доказательств, что это шаблон или переделка.
или будьте добры признайте что были неправы, так как хайп свих денег стоит, мало того и вы прекрасно знаете что примерно такие хайпы в "студиях" здесь на форуме продают на порядок дороже.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,399
Поинты
0.766
ну так тогда вы точно лукавите...
жду от вас доказательств, что это шаблон или переделка.
или будьте добры признайте что были неправы, так как хайп свих денег стоит, мало того и вы прекрасно знаете что примерно такие хайпы в "студиях" здесь на форуме продают на порядок дороже.
студии не переделывают шаблоны. :t-1doh: И поверьте они далеко не такие же. А натянуть шаблон на скрипт 500$ не стоит.
Вы сами запретили выкладывать хайп в вашей теме, поэтому увы. А доказательство простое у вас нету макета. Любая студия при первой же просьбе приложит макет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу