качественный HYIP всего за 500$ - Страница 2

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
fzone, давайте я вам скидываю PSD всех элементов которые делал в фотошопе и вы здесь в теме признаёте что были не правы? согласны?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
fzone, давайте я вам скидываю PSD всех элементов которые делал в фотошопе и вы здесь в теме признаёте что были не правы? согласны?
Вы макет дураку-покупателю скиньте )) а не пару картинок перекрашенных. :t-1doh:
Ладно не буду больше флудить, в принципе свою позицию я высказал. Вы пытается доказать что это ваша работа не имея исходников.
 
Последнее редактирование:

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы макет дураку-покупателю скиньте )) а не пару картинок перекрашенных.
Ладно не буду больше флудить, в принципе свою позицию я высказал. Вы пытается доказать что это ваша работа не имея исходников.

дураком вышли здесь вы) сразу заднюю включили, я мог бы залить на хост продемонстрировать исходный код, ну какой в этом смысл если вы избрали позицию пофлудить негативом.

поймите мне доказывать ничего не нужно, да и скоро я думаю вы сами убедитесь.

Ладно не буду больше флудить

вот это правильно
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
дураком вышли здесь вы) сразу заднюю включили, я мог бы залить на хост продемонстрировать исходный код, ну какой в этом смысл если вы избрали позицию пофлудить негативом.

поймите мне доказывать ничего не нужно, да и скоро я думаю вы сами убедитесь.



вот это правильно

Исходный код:biggrin2::biggrin2: :_23: Верстку что ли? которая воруется, что даже покупать шаблон не надо.:t-1doh:

Ладно точно последнее сообщение. Удачи в поиске лоха.
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
fzone, да конечно) смешной вы,

Вы пытается доказать что это ваша работа не имея исходников.

я как раз пытаюсь вам доказать что это моя работа, мой диз, мой скрипт - это всё делал я и никто другой, и я имею все исходники и я могу вам их скинуть и вы сравните со скринами любой элемент, но увы вы сдулись. И я честно не понимаю почему вы так слепо с долей негатива этому противоречите, при этом при всём это легко проверяется, но вы тупо гнёте своё "шаблон", "themeforest" и тд, хотя понимаю вы просто не можете признать что не правы, впервые или нет не знаю Аккела промахнулся)

Ладно точно последнее сообщение.

посмотрим как вы держите слово)
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
HYIP в продаже, пишите скину скрины.
 
Сверху Снизу