• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-платформа в сфере предсказаний Veil объявила о завершении работы

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732

Созданная на базе блокчейна Ethereum платформа предсказаний Veil закрывается. Об этом сообщает публикация в блоге проекта.

Начиная с 11 июля на платформу невозможно добавлять новые рынки. Торговля будет полностью остановлена 24 июля. Соучредитель Veil Пол Флетчер-Хилл рекомендовал пользователям закрыть активные позиции и вывести средства с платформы, конвертировав их в традиционный эфир.

Veil была создана в качестве расширения платформы предсказаний Augur, которая использует смарт-контракты Ethereum, чтобы пользователи могли заключать пари на будущие события (она продолжает функционировать).

Согласно информации на сайте Veil, разработчики намеревались «сделать Augur массовой платформой» и повысить качество взаимодействия с платформой. Для этого они задействовали протокол 0x и предоставили возможность мгновенных расчётов путём продажи заявок пользователей самому Veil ещё до фиксации результатов событий на платформе Augur.

Говоря о причинах закрытия проекта, разработчики отметили, что не смогли достичь заявленных целей, так как их платформа, помимо прочего, оказалась недостаточно дружественной по отношению к новичкам в криптовалютном мире, не отличалась повышенной децентрализацией, не регулировалась и пыталась охватить слишком широкий набор возможностей.

"Мы не обеспечили хорошее качество сервиса в процессе присоединения к платформе новых пользователей. Развитие пользовательской базы в криптовалютной индустрии ещё только начинается, и мы не упростили задачу для пользователей, у которых нет криптовалют или кошелька", – сообщил Флетчер-Хилл. – "В конечном счёте, мы не смогли найти баланс между своим сервисом и сегодняшним рынком. Существующее сообщество мало, и мы думаем, что можем заняться созданием продуктов, которые обретут большую значимость в самом ближайшем будущем".

Специально для mmgp.com
 
Сверху Снизу