• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ, биткоин. - Страница 2

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Технически анализ, биткоин.

И что, считаете, что биткоин все еще смотрит вверх, в восходяшщем тренде или он уже будет падать?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

И что, считаете, что биткоин все еще смотрит вверх, в восходяшщем тренде или он уже будет падать?
Ну я не могу так однозначно говорить, будет ли биткоин падать или расти, как и никто в мире, хотя да, технически у нас сохраняется восходящий тренд.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Технически анализ, биткоин.

Ну я не могу так однозначно говорить, будет ли биткоин падать или расти, как и никто в мире, хотя да, технически у нас сохраняется восходящий тренд.

Если технически сохраняется восходящий тренд, это что значит, на что мы можем рассчитывать по цене?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

Если технически сохраняется восходящий тренд, это что значит, на что мы можем рассчитывать по цене?
Как и сказал, мы не можем знать что будет с ценой, однако, пока тренд не развернулся, трейдер просто смотрит вверх, то есть больше рассчитывает на рост, а не на падение. Так что формально мы ждем от цены роста.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Технически анализ, биткоин.

Как и сказал, мы не можем знать что будет с ценой, однако, пока тренд не развернулся, трейдер просто смотрит вверх, то есть больше рассчитывает на рост, а не на падение. Так что формально мы ждем от цены роста.

А если мы ждем роста, но цена упадет, такое ведь тоже может быть?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

А если мы ждем роста, но цена упадет, такое ведь тоже может быть?
Ну тут я так могу сказать. с ценой вообще может быть что угодно, но обычно, если тренд разворачивается, очень часто мы это можем увидеть по разворотным фигурам. Пока ничего такого на графике я не вижу, хотя, фигуру можно и не заметить вовремя.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

Итак, у нас на биткоине опять появилась очень четкая поддержка, я вот тут нарисовал трендовую линию, думаю, она нам уже четко покажет восходящий тренд, то есть ограничивающие стопы можем ставить ниже нее. Пока смотрим вверх.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.8 KB · Просмотры: 114

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Re: Технически анализ, биткоин.

у меня основной индикатор на М30 показывает дальнейший более вероятный исход это поход вниз, но нужно еще дождаться такого же сигнала на Н1 и тогда уже можно открыть сделку на продажу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

у меня основной индикатор на М30 показывает дальнейший более вероятный исход это поход вниз, но нужно еще дождаться такого же сигнала на Н1 и тогда уже можно открыть сделку на продажу.
Не знаю, что у вас там за индикатор, но о нисходящем тренде вы говорите давно, тем более странно, потому что тренд на битке восходящий.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Re: Технически анализ, биткоин.

Не знаю, что у вас там за индикатор, но о нисходящем тренде вы говорите давно, тем более странно, потому что тренд на битке восходящий.
тренды уже "100 раз" сменились), ну то не суть. пока вы сомневаетесь некоторые уже профит фиксируют.
а вы можете посмотреть на графике биткоина его цену в тот момент, когда я опубликовал тут вчерашний пост? я время напомню: Вчера, 15:55
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Технически анализ, биткоин.

а вы можете посмотреть на графике биткоина его цену в тот момент, когда я опубликовал тут вчерашний пост? я время напомню: Вчера, 15:55
Да он просто порой задает ненужные вопросы, я считаю его блог о криптовалютах бестолковый, ни очем в криптовалютах, одна болтовня, как и в прочем и на форексе. Просто умничание одно и все.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

тренды уже "100 раз" сменились), ну то не суть. пока вы сомневаетесь некоторые уже профит фиксируют.
а вы можете посмотреть на графике биткоина его цену в тот момент, когда я опубликовал тут вчерашний пост? я время напомню: Вчера, 15:55
Ага, прямо сто раз, а может сто один раз и вы неверно посчитали? Я уж не знаю куда вы там смотрите, но второй месяц цена флетит, а не в нисходящем тренде, при этом перед трендом она росла, значит формально тренд остается восходящим.


Да он просто порой задает ненужные вопросы, я считаю его блог о криптовалютах бестолковый, ни очем в криптовалютах, одна болтовня, как и в прочем и на форексе. Просто умничание одно и все.
Да да, я такой, зависть плохое чувство.:)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Технически анализ, биткоин.

Да да, я такой, зависть плохое чувство.
Ну я то знаю, что вы человек адекватный. В отличие от "хвора людина", как вы выразились, обещали проходить мимо.
Принимаю любую дискуссию, главное, чтобы это было в профит обоим).
Желательно от вас конкретных выводов. Извините, если что не так. Ничего личного.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

Ну я то знаю, что вы человек адекватный. В отличие от "хвора людина", как вы выразились, обещали проходить мимо.
Принимаю любую дискуссию, главное, чтобы это было в профит обоим).
Желательно от вас конкретных выводов. Извините, если что не так. Ничего личного.
Тут понимаете в чем дело, я тоже за любую дискуссию, но просто несколько раздражают ваши выпады, уж простите, что я пишу бездумные посты у себя в блоге. Простите, но это технология, мне необходимо апать свои блоги, чтобы они светились в поиске форума и не только форума. Так что я не понимаю, что именно вы критикуете? Это нормальная практика.

При этом я могу дискутировать на любые темы, имеется в виду темы, которым посвящены блоги.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Технически анализ, биткоин.

При этом я могу дискутировать на любые темы, имеется в виду темы, которым посвящены блоги.
Просьба писать мысли, но не в виде вопросов, только и всего, не понимаю зачем создавали блог, если вы противник всего этого. Ради зачетки?)
Циники на первом канале в лице Саши Гордона, который пиццу таскал по Нью-Йорку, Уже поутих, а я его еще тогда помню.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

Просьба писать мысли, но не в виде вопросов, только и всего, не понимаю зачем создавали блог, если вы противник всего этого. Ради зачетки?)
Циники на первом канале в лице Саши Гордона, который пиццу таскал по Нью-Йорку, Уже поутих, а я его еще тогда помню.
Иногда, чтобы задать вопрос, нужно помыслить не меньше, чем мыслят те. кто дают тупые ответы. Например, вопрос, почему разные криптовалюты имеют разный курс? Казалось бы, глупый вопрос, но это не так, на самом деле, разницы между одной криптой и другой, по сути, никакой, это все набор цифр, то есть ценность у них абсолютно одинакова, вот как взять два куска золота, одной массы, с чего между этими кусками должен быть разный курс?

А для чего блог, ну странный вопрос, вообще, для денег.:)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Технически анализ, биткоин.

А для чего блог, ну странный вопрос, вообще, для денег.
Ну я вижу тупо набиваете и все. Думал что вы за человек, а тут просто, пой в тему и все, собственно не удивлен. Желаю удачи)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Re: Технически анализ, биткоин.

zaharik1404, вы можете мне ответить на мой простейший вопрос:
а вы можете посмотреть на графике биткоина его цену в тот момент, когда я опубликовал тут вчерашний пост? я время напомню: Вчера, 15:55
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

Ну я вижу тупо набиваете и все.
Нет, я тупо не набиваю, я вообще ничего не делаю тупо, я подаю информацию, которую многие читают, но чтобы привлечь читателей поддерживаю активность.


Думал что вы за человек
Вам заняться больше нечем или подумать больше не о чем? Думайте о своих проблемах.

добавлено через 57 секунд
zaharik1404, вы можете мне ответить на мой простейший вопрос:
Для чего я должен этим заниматься, следить когда вы пост опубликовали, какая там цена была? Считаете, что мне скучно и делать нечего?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Re: Технически анализ, биткоин.

Ага, прямо сто раз
"100 раз" я специально для вас написал в кавычках, т.к. знал что будете цепляться к этому)).
тренды уже "100 раз" сменились)

добавлено через 5 минут
Для чего я должен этим заниматься
да не должны. я вас просто попросил или вам сложно это сделать?)
ну да ладно, если вы испытываете в этом какую-то сложность, то я сделаю это за вас. итак вчера когда я писал прогноз:
у меня основной индикатор на М30 показывает дальнейший более вероятный исход это поход вниз, но нужно еще дождаться такого же сигнала на Н1 и тогда уже можно открыть сделку на продажу.
цена битка была в районе $10 630 за монету. после этого мой прогноз подтвердился и в итоге до сих пор отрабатывается. в настоящее время, (я вам подскажу, т.к. возможно вы с этим тоже испытываете проблемы) цена битка находится $9 900 и сигнала для закрытия сделок по продажам пока не наблюдается.

вот так у меня работает тех анализ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу