• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптотрейдинг, он особенный? - Страница 4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну результаты совпадают? я думаю, что там расхождение будет огромное)
Почему оно должно быть огромным? И совпадать один в один они не могут, рынок сам себя не дублируют, ног общие показатели приблизительно похожи.
там большая разница, ну то сейчас не суть.
Какая конкретно?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще, я считаю, что оно надуманно, что разница в тестировании торговой системы на истории и на демо, сильно должны отличаться, непонятно почему оно так должно быть, в чем разница?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Почему оно должно быть огромным?
я не писал ни о каких долгах). в данном случае и никто никому ничего не должен.

Вообще, я считаю, что оно надуманно, что разница в тестировании торговой системы на истории и на демо, сильно должны отличаться, непонятно почему оно так должно быть, в чем разница?
немного отступление от заданной темы, но я вам могу предложить протестировать на истории тот момент, который вы уже проторговали в реальном времени и посмотрите разницу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я не писал ни о каких долгах). в данном случае и никто никому ничего не должен.
О каких долгах речь идет, вы там не проснулись еще, что ли?


немного отступление от заданной темы, но я вам могу предложить протестировать на истории тот момент, который вы уже проторговали в реальном времени и посмотрите разницу.
__________________
Почему вы все время предлагаете мне что либо делать, вы считаете что мне делать нечего, как задания ваши выполнять? В чем по вашему должна быть разница?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
О каких долгах речь идет, вы там не проснулись еще, что ли?
об этих:
почему оно так должно быть
я вам ответил, что:
никто никому ничего не должен
я имел ввиду, что ни рынок, ни график, никогда ничего никому не должен.
------------------



Почему вы все время предлагаете мне что либо делать
потому, что если вы это сделаете самостоятельно, то точно запомните. а если это за вас кто-то сделает другой, то вы можете это и не запомнить и потом спустя время снова начнете задавать аналогичные вопросы). да и тема вроде не об этом. ведь это не касается исключительно криптовалютного трейдинга.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я вам ответил, что:
И где там написано, что у вас есть долги?:) Изучите язык на котором общаетесь, ну правда, позор какой то.:)

добавлено через 33 секунды
потому, что если вы это сделаете самостоятельно, то точно запомните
:d-thumbup:Руку из за лацкана сюртука вытащите, корсиканец.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
И где там написано, что у вас есть долги?
то, что у меня какие-то есть долги там не написано. а с чего вы вообще это взяли. причем тут мои долги? это вы там о каких-то долгах вели речь. напомнить:
оно должно быть огромным
что "оно" и кому оно должно? фиг поймешь)


Руку из за лацкана сюртука вытащите, корсиканец.
вас подглючивает. перезагрузитесь :i-yes:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
предлагаю вести разговор ближе к теме.
Так а что к теме, о каких долгах вы вообще начали разговор? Я вообще не понимаю, о чем вы пишите, должен, не должен, правда, какая то речь пьяного ежика.


я "несу"?)) а это что:

потому, что если вы это сделаете самостоятельно, то точно запомните. а если это за вас кто-то сделает другой, то вы можете это и не запомнить и потом спустя время снова начнете задавать аналогичные вопросы). да и тема вроде не об этом. ведь это не касается исключительно криптовалютного трейдинга.
А что я должен ответить, когда вы пытаетесь меня учить, что и как мне запоминать, я у вас совета спрашивал или в учителя свои приглашал? Нет, так что это, если не комплекс Наполеона, считать, что вы можете меня чему то учить?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
советы я просто так не раздаю. это была моя рекомендация. ее просить не нужно. пользуйтесь так.
У вас проблемы с навязчивостью? Вы всегда так себя ведете? Представьте себе парня, который ходит по площади и всем пытается дать, бесплатно, свою козявку с носа, ему оплеухи дают, посылают на три буквы. А он говорит, что я же просто так раздаю, пользуйтесь.:d-thumbup: Вы, сейчас, со своими советами или рекомендациями, очень похожи на того парня, с козявкой.:d-thumbup:

А вот эта фраза просто вызвала дикий хохот у меня.

советы я просто так не раздаю.

Вам и правда нужно провериться, на предмет мании величия.:) И много советов у вас уже купили?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
И много советов у вас уже купили?
:)
я советую (при возможности и желании) по просьбе, а без просьбы я их просто так не раздаю.

а если ближе к теме, то ничего особенного в криптотрейдинге в отличии от торговли валютами я не замечаю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я советую (при возможности и желании) по просьбе, а без просьбы я их просто так не раздаю.
Ну тогда запомните пожалуйста, я у вас не спрашиваю. ни советов, ни рекомендаций.:)


а если ближе к теме, то ничего особенного в криптотрейдинге в отличии от торговли валютами я не замечаю.
Главное отличие - высокая волотильность.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Ну тогда запомните пожалуйста, я у вас не спрашиваю. ни советов, ни рекомендаций.
я вас специально от этого оградил, возможно вы стыдитесь попросить рекомендацию, поэтому можете себя в этом не утруждать)


Главное отличие - высокая волотильность.
ну и как следствие - высокие риски.

п.с. правильно волатильность, потому как происходит не от слова "воланчик", а от среднефранцузского volatile, которое в свою очередь происходит от латинского volatilis, означающего «летучий», «быстрый», «испаряющийся»
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я вас специально от этого оградил, возможно вы стыдитесь попросить рекомендацию, поэтому можете себя в этом не утруждать)
:)Что я делаю, стыжусь?:d-thumbup:

ну и как следствие - высокие риски.

п.с. правильно волатильность, потому как происходит не от слова "воланчик", а от среднефранцузского volatile, которое в свою очередь происходит от латинского volatilis, означающего «летучий», «быстрый», «испаряющийся»
Не имеет значение. слово с другого языка, так что такое. На счет рисков, в принципе, если риски соблюдать, ставить большие стопы, то оно может и не будет проблемой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну и как следствие - высокие риски.
Вообще, на любом спекулятивном рынке риски высокие, крипто особо не отличаются, а волотильность, ну просто нужно стопы дальше ставить и все.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Вообще, на любом спекулятивном рынке риски высокие, крипто особо не отличаются
но ведь все-таки отличаются? высокая волатильность - высокие риски. ну то ладно.

ну просто нужно стопы дальше ставить и все.
а вот такой вопрос: как можно выставить стоп-лосс на криптобирже, если у ~90% всех КБ таких услуг нет?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
но ведь все-таки отличаются? высокая волатильность - высокие риски. ну то ладно.
И что? Ставите меньше торговый объем и риски становятся такими же, это как бы нормально, выше волотильность - меньше торговый объем.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
И что? Ставите меньше торговый объем и риски становятся такими же
ок. а как ограничить убытки, если стоп-лоссов у ~90% всех КБ просто нет?

а еще такая ситуация: вот вы купили монету, но совсем скоро все ваши индикаторы (или по чем вы там торгуете?!) хором сигналят мол, "быстрее продавай её иначе будет полный слив" и в Телеграмме идут новости о скором ее Дампе, аж время обозначено, а ты (не Вы, а в общем) ее продать не можешь, потому, что она больше никому не нужна. вот что делать с такими покупками? сидеть и смотреть как депозит приближается к нулю? вот и риски.
 
Сверху Снизу