• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптотрейдинг, он особенный? - Страница 6

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
смысл в том, чтобы увеличить цену на графике дабы привлечь лохов работающих по индикаторам. им индикаторы укажут на покупку).

а откуда вы знаете за всех?)
есть схема Памп-и-Дамп она почти покупка-продажа у самого себя только делается это в команде.
То есть, в любом случае, чтобы заработать, нужны еще люди, которые будут покупать или продавать? А я вам что сказал, что покупая или продавая самому себе заработать нельзя. Откуда я знаю, ну вот возьмите некоторый товар и кошелек с деньгами, запритесь в подвал и торгуйте сам с собой, много денег вы заработаете, когда выйдете из этого подвала?:) Откуда я знаю, это знать не нужно, это просто здравый смысл.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
То есть, в любом случае, чтобы заработать, нужны еще люди, которые будут покупать или продавать? А я вам что сказал, что покупая или продавая самому себе заработать нельзя.
ну хорошо, а в чем сложность завести 2 аккаунта на криптобирже и например с цены в $0.00001 "раскачать" курс в несколько сотен процентов продавая ее самому себе между 2-мя аккаунтами? что этому может помешать?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну хорошо, а в чем сложность завести 2 аккаунта на криптобирже и например с цены в $0.00001 "раскачать" курс в несколько сотен процентов продавая ее самому себе между 2-мя аккаунтами? что этому может помешать?
Ничего помешать не может, только толк какой от этого? Комиссию по сделкам заплатить? Так я же сказал, лучше закройтесь в комнате, и торгуйте сам с собой, например, фантиками от конфет, много заработаете7
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще, не первый раз встречаю такое мнение, что если взять, да покупками или продажами нагнать цену и на этом заработать. Но так не получится, вот если ваши сделки спровоцируют других людей покупать следом за вами, больше чем продавать. ну тогда да, но если они этого делать не станут, то это убытки.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Ничего помешать не может, только толк какой от этого? Комиссию по сделкам заплатить?
да ну, какая там комиссия, если крипта стоит $0.00001?!)
только толк какой от этого?
искусственно увеличить курс и тем самым привлечь новых "вкладчиков".
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
искусственно увеличить курс и тем самым привлечь новых "вкладчиков".
А кто сказал, что вы их привлечете, допустим вы захотите купить. а крупный игрок воспользуется этим и продаст вам некислую партию, обвалив цену, в итоге вы в убытке. С рынком такие игры не проходят.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я просто у него не куплю.
Куда вы денетесь, вы же сами написали, что будете покупать, чтобы поднять цену, вы что, видите, у кого вы покупаете, на рынке? Вы захотели купить крупную партию, чтобы поднять цену, а он продал еще большую цену, в итоге цена наоборот, обвалилась, а вы остались с невыгодной сделкой.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Куда вы денетесь, вы же сами написали, что будете покупать, чтобы поднять цену
все верно, я буду покупать, но по разумной цене. если же увижу огромную партию по бешеной цене, конечно я покупать не буду, это мое право и никто меня не заставит это сделать.

и еще момент: чтобы у кого-то была, как вы говорите "крупная партия" моей крипты, ее сначала нужно приобрести, а если ее кто-то приобрел, то цена моей крипты меня уже будет устраивать и я просто буду ее только продавать. вот как-то так.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
все верно, я буду покупать, но по разумной цене. если же увижу огромную партию по бешеной цене, конечно я покупать не буду, это мое право и никто меня не заставит это сделать.

и еще момент: чтобы у кого-то была, как вы говорите "крупная партия" моей крипты, ее сначала нужно приобрести, а если ее кто-то приобрел, то цена моей крипты меня уже будет устраивать и я просто буду ее только продавать. вот как-то так.
Мда, вы хотите купить, чтобы поднять цену, значит так, если кроме вас никто не купит, цена не поднимется, будет просто резкая шпиля и цена вернется к прежнему значению, если крупный игрок заметит этот финт, то он как раз то что вы купите, продаст и цена не вернется к прежнему значению, а упадет гораздо ниже тех уровней, у которых вы покупали и вы улетите в убыток. объясняешь как ребенку, правда, купить чтобы цену поднять, ерунда какая то.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
если крупный игрок заметит этот финт, то он как раз то что вы купите, продаст
вот с этого момента: а как крупный игрок продаст, если он еще не купил? чтобы продать крипту, ему нужно ее сначала купить. ведь так или нет?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да что за выдумки вы пишите? чтобы не быть голословным приведите примеры доказательств ваших пока что пустых ничем не подтвержденных слов. я уверен, что вы этого сделать просто не сможете...
Это было то более полугода назад, неужели я буду поднимать те графики. О чем мы говорили то тогда?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Это было то более полугода назад, неужели я буду поднимать те графики. О чем мы говорили то тогда?
__________________
я уже сам не помню). ну тогда вернемся к обсуждению криптотрейдинга на момент того особенный он или нет. мне думается, что ничего особенного в нем нет).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я уже сам не помню). ну тогда вернемся к обсуждению криптотрейдинга на момент того особенный он или нет. мне думается, что ничего особенного в нем нет).
Ничего особенного нет, кроме того, что есть риск, что в конечном итоге кнриптовалюта просто обесценится. Хотя, на то пока не похоже, но риск этого всегда остается.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
есть риск, что в конечном итоге кнриптовалюта просто обесценится.
а трейдеру с этого что?!) на обесценивании крипты одинаково можно заработать как и на ее росте.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а трейдеру с этого что?!) на обесценивании крипты одинаково можно заработать как и на ее росте.
Не знаю, не уверен, если она полностью обесценится, то вряд ли вы получите прибыль от коротких позиций.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Не знаю, не уверен, если она полностью обесценится, то вряд ли вы получите прибыль от коротких позиций.
до нуля можно свободно торговать в короткую. от брокера никаких ограничений нет. проблем не вижу. такой же тренд как и на рост, только вниз).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
до нуля можно свободно торговать в короткую. от брокера никаких ограничений нет. проблем не вижу. такой же тренд как и на рост, только вниз).
Ну да, только непонятно, с чего брокер прибыль выплачивать будет, если инструмент исчезнет. А до нуля - это просто исчезнуть. Как думаете, с чего прибыль выплачивается при коротких позициях?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Ну да, только непонятно, с чего брокер прибыль выплачивать будет, если инструмент исчезнет.
мне сложно об этом судить потому как я не могу знать обо всех финансовых "подушках" брокеров.
А до нуля - это просто исчезнуть. Как думаете, с чего прибыль выплачивается при коротких позициях?
скорее всего от перекрытия длинными позициями. но я об этом не заморачиваюсь. самое главное, что брокер не предупреждает о том, что он прекратит предоставлять услугу торговли например по биткоину, если тот достигнет определенного минимального значения. вообще такого ни разу не встречал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
мне сложно об этом судить потому как я не могу знать обо всех финансовых "подушках" брокеров.

скорее всего от перекрытия длинными позициями. но я об этом не заморачиваюсь. самое главное, что брокер не предупреждает о том, что он прекратит предоставлять услугу торговли например по биткоину, если тот достигнет определенного минимального значения. вообще такого ни разу не встречал.
Вот именно, не заморачивались, если вы открыли короткую позицию, то прибыль у вас получится только в том случае. если кто то, по меньшей цене, тоже продаст, то есть, по инструменту должны проходить сделки. а если он опустился до нуля, не стал стоить ничего, то и сделок быть не может.
 
Сверху Снизу