• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CoinBene launchpad - Платформа для проведения IEO

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
На данный момент все платформы IEO являются очень успешными сервисами, благодаря которым стартапы могут привлекать значительное финансирование. Спрос на токены в IEO обычно намного выше, чем предложение. Вот почему нередко случается, что IEO достигает своего предела в считанные секунды, и лишь немногие проекты не достигли своей цели. Если бы этот диссонанс между спросом и предложением не существовал, вероятно, не было бы таких очень коротких периодов продаж. Но самое важное теперь определиться с тем, где проходят наиболее удачные IEO, так как площадок для их проведения становится все больше. Одна из известных площадок, которая также провела ряд успешных продаж новых токенов – это Coinbene MoonBase. Какие её особенности и чем она может привлечь инвесторов заберём в данной статье.

Особенности биржи, как платформы по созданию IEO

Созданная в сентябре 2017 года, биржа, что является одним из крупнейших игроков на рынке Южной Азии, занимает на момент написания обзора 14 место согласно сайту coinmarketcap.com и на ней проводят обороты в сутки на сумму $1 133 704 144 USD или 116 567 BTC.


Интерфейс сайта CoinBene относительно прост в использовании, и он имеет несколько вариантов переводов на различные языки, таких как китайский, английский, вьетнамский, португальский, испанский, малайский и корейский. Самое важное для нашего человека — есть русский язык на площадке, хотя надо признать, что довольно корявый. Присутствует поддержка банковской карты.
Веб-сайт спроектирован так, чтобы любой пользователь мог легко на нем ориентироваться. Биржа также поддерживает мобильное приложение для тех, кто предпочитает торговать на ходу. Зарегистрироваться на платформе очень просто, поскольку на боковой панели платформы есть руководство, которое поможет пользователю пройти процесс регистрации. Все эти функции делают биржу удобной для пользователя и позволили CoinBene стать довольно востребованной биржей.
Еще одна полезная функция, предлагаемая биржей — это платформа Coinbene MoonBase с функцией самообслуживанием, благодаря которой заинтересованные проекты могут самостоятельно завершить процесс листинга в CoinBene.

Работа платформы

Площадка впервые представила эту модель самообслуживания через Twitter 11 апреля.


Её основные цели – это обеспечение большей эффективности, большей прозрачности и лучшего обслуживания своих клиентов, как инвесторов, так и организаторов инновационных проектов. Биржа предоставляет комплексные консультационные услуги для проектов, способствующих более быстрому циклу разработки. Благодаря Coinbene MoonBase биржа обеспечивает прохождение IEO в виде простого процесса, что в свою очередь делает Coinbene более популярной и востребованной площадкой.
Функционал на Coinbene доступен для любого клиента. Для того чтоб принять участие в IEO необходимо открыть аккаунт на бирже. Проходите стандартную регистрацию на площадке, проходите KYC и можете участвовать в покупке токенов на IEO (к сожалению, у биржи довольно строгие правила для клиентов, что хотят принять участие в покупке токенов).
На сегодняшний день имеются данные о трех IEO, проведенных через Coinbene MoonBase:

1. AI Prediction Ecosystem (AIPE) - 27 апреля 2019 г., количество токенов: 1 200 000 000 AIPE. Цена публичной продажи: три отдельных раунда с предложением монет на сумму $ 0,01, $ 0,012 и $ 0,015 соответственно. Текущая цена: $ 0.024.
2. Custody Token (CUST) - 5 июня 2019 г., количество токенов: 100 000 000 CUST. Цена публичной продажи: три отдельных раунда с предложением монет на сумму 0,006, 0,008 и 0,0012 долларов соответственно. Текущая цена: 0.00517
3. CryptoMillions (CPMS) 19 июня 2019 г., количество токенов: 12 000 000. Цена публичной продажи: три отдельных раунда с токенами на сумму 0,5, 0,7 и 0,9 доллара США соответственно. Текущая цена: 0.1096.

Все токены IEO распроданы менее чем за минуту и ROI у 2-х из 3-х проектов положительный.

Как работает процесс IEO?

Структура продаж IEO Coinbene MoonBase аналогична той, которая изначально использовалась Huobi Prime. IEO MoonBase проводятся с помощью трех раундов предпродажной подготовки, которые имеют различную продолжительность. Процесс формирования стоимости выглядит следующим образом: цены начинаются с самого низкого уровня в первом раунде, а затем растут с каждым последующим раундом.

В первоначальном объявлении по поводу работы платформы MoonBase указывалось, что только люди, которые имели собственный токен биржи CONI (токен Coinbene) у себя на кошельке, могли принять участие в предпродажном процессе и приобрести монеты со скидкой, но в последующих отчетах указывается, что существует только программа вознаграждений для владельцев CONI. Во втором и третьем IEO MoonBase вообще нет ссылок на токены CONI. Так что какие будут условия для следующих IEO неизвестно. Как видно, что платформа еще только начинает свою деятельность и четких правил проведения IEO еще не разработала, как следствие необходимо уточнять в новых проектах, какие будут условия.

Лимит покупки в 500 USDT для всех трех раундов был применим к первому проекту IEO на площадке, при этом для второго и третьего IEO сократили лимит до 200 USDT. Сейчас IEO MoonBase доступны только тем клиентам, которые ранее прошли KYC от Coinbene.

Понаблюдать как проходит процесс IEO на площадке Coinbene можно с помощью последнего проекта, что только планирует выход на биржу со своим токеном – BitGain. Это IEO площадки с максимальным кредитным плечом 200. Торговля BitGain является важным фактором безопасности, и она непрерывно развивается в течение примерно одного года. На этот раз также были сделаны серьезные обновления.

BitGain Exchange собирает средства на деятельность, которая будет расширена в будущем, с целью стать биржей, что сможет удовлетворить любые запросы клиентов по трейдингу. Предпродажа запланирована: с 15:00 до 15:40 18 июля 2019 года (по сингапурскому времени). Цена 0.6USDT для первых 200 000 BGC.
В предпродаже могут участвовать клиенты со следующими ограничениями: наличие 20 000+ CONI на кошельке, лимит 100 USDT на человека для всех трех раундов, с минимумом покупки в 10USDT, предварительная продажа только пользователей прошедших KYC.
Название токена: BGC
Token Объем: 30 000 000
Предпродажа: 2% для CoinBene MoonBase, это 600 000. Распределение токенов: частное предложение - 18% по 1.2USDT (выпуск через 3 месяца), общая продажа - 30% по 1.5USDT, команде - 40% (выпуск через 6 месяцев). На продвижение - 5%, консультирование - 5%.


Стоит обратить внимание, что CoinBene Exchange является бесплатной и открытой платформой для торговли цифровой валютой и криптовалютой, но которая не проверяет и не гарантирует стоимость активов на платформе. Но у проектов, размещенных на более известных биржах, больше всего шансов получить продать свои токены и собрать кап, что делает их более привлекательными и выгодными для многочисленных участников рынка криптовалют. Потенциал у проектов CoinBene MoonBase достаточно большой, и вероятность того, что они будут иметь рентабельность инвестиций, весьма высока.


Автор: ГераЯ
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM


Уникальность
 

Вложения

  • Без названия (4).jpg
    Без названия (4).jpg
    7.5 KB · Просмотры: 53
  • coinbene.PNG
    coinbene.PNG
    6.6 KB · Просмотры: 54
  • coin.png
    coin.png
    218.9 KB · Просмотры: 51

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,194
Реакции
1,145
Поинты
0.509
Первые секунды поиска показали следующее.

Is CoinBene closed?


CoinBene Review 2023: Is CoinBene Safe To Use?


IMPORTANT UPDATE: CoinBene has decided to permanently close services from November 31, 2021, due to “operational requirements of cryptocurrency laws and regulations in various regions.”

Как я понял, деятельность пришлось прекратить по административно-регуляторным причинам.
 
Сверху Снизу