• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Curveе привлекла $55 млн инвестиций для смарт-карты и приложения

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754


Curve, лондонская банковская платформа Over-The-Top объединяет несколько карт и учетных записей в одну смарт-карту и приложение и для этих целей привлекла $55 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Gauss Ventures с участием Creditease, Cathay Innovation, IDC Ventures и Outward VC и также приняли участие инвесторы на ранней стадии Santander InnoVentures, Breega, Seedcamp и Speedinvest.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения ассортимента своей продукции в Великобритании, Франции, Германии, Италии, Польше, Португалии и Испании, а также в США в следующем году.

Шахар Биалик является основателем и главным исполнительным директором компании Curve. Это передовая банковская платформа, которая объединяет все карты и счета в одну смарт-карту и приложение. Это делает все карты бесплатными при операциях оплаты за границей, а также дает доступ к мгновенным уведомлениям о расходах. Пользователи могут получить мгновенный 1% кэшбэк в таких сервисах, как Amazon, Uber, Netflix, Sainsbury's, Time Travel с возможностью перевести кэшбэк на другую карту в приложении сроком до двух недель после совершения покупки.

Curve также предоставила людям Curve Customer Protection и охватывает все платежи по кредитным и дебетовым картам, которые осуществляются с помощью карты Curve до £100 тыс. и предоставляет владельцам карт дополнительный уровень защиты в случае споров с продавцами и с несанкционированным использованием карт.

Сервис Curve уже доступен 31 европейской стране с февраля 2018 года. У компании есть команда из более чем 150 человек в британских офисах в Лондоне и Бристоле.


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу