• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Популярность футбольных клубов по версии Яндекса

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
оссийский поисковик "Яндекс" опубликовал любопытную карту, которая показывает, у какого клуба больше всего болельщиков в том или ином регионе. В большинстве регионов победил "Спартак" – пользователи чаще всего искали матчи с его участием. На карте каждый регион окрашен в цвет команды, у которой там больше всего болельщиков – то есть пользователей, которые искали ее матчи чаще, чем матчи остальных команд.


На втором месте после "Спартака" – "Зенит", выигравший чемпионат России в прошлом сезоне. ЦСКА стал третьим по общему числу болельщиков, но самым популярным оказался только в Северной Осетии. Почти все остальные клубы победили только у себя дома.

Отметим, что на карте не оказалось московских "Локомотива" и "Динамо", которые выступают в РПЛ.

источник
 

Вложения

  • HVPErGwvNQk.jpg
    HVPErGwvNQk.jpg
    481.4 KB · Просмотры: 11
Сверху Снизу