• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

globus.top - Глобус.топ маркетплейс.

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Не являюсь администратором проекта, информация взята с официального сайта компании.



Дата старта проекта: в данный момент идёт предстарт, полный запуск произойдет осенью 2019 года

Условия работы и описание проекта

Globus.top - это маркетплейс родом из Украины, созданный с мыслью об интересах людей. Наши принципы остаются неизменными - бескомпромиссная порядочность и высокое уважение к каждому. Мы рассчитываем на долгосрочные и плодотворные отношения основанные на взаимном доверии и прозрачности.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента товаров и услуг, чтобы отныне вы могли покупать с выгодой.

Покупателям предлагаем безопасные и удобные условия приобретения необходимых товаров по выгодным ценам.

Продавцам - прямой доступ к своей дилерской сети лояльных покупателей.

С нами выгодно
Покупая необходимые товары на Globus.top, вы получите кэшбек. Оценив преимущества, вы непременно расскажете о нас друзьям, ведь мы создали мощную систему мотивации где каждый найдет выгодную модель сотрудничества.

Мы не будем тратить средства на рекламу как другие, зато хотим, чтобы их получили именно вы.

Ранее вы бесплатно предоставляли услуги магазинам, когда делились опытом и давали советы друзьям. Теперь все иначе. Глобус будет платить за каждый действенный совет.


Globus.top - это маркетплейс, который сочетает преимущества интернет-магазинов, принципы реферального маркетинга и передовой опыт компании Глобус Интерком в развитии больших команд.

Магазины в Интернете тратят огромные средства на рекламу. Мы этого делать не будем. Зато дадим эти средства вам - нашим пользователям, за то, что посоветуете родственникам, друзьям и незнакомым людям делать покупки в Глобусе.


Globus.top создан командой Глобус Интерком, который положительно зарекомендовал себя. Глобус Интерком имеет репутацию честной компании. К этому стремится и Globus.top.


Как это работает?
Теперь, покупая через Интернет вы будете не только получать желаемые товары, но и зарабатывать на этом. Специально для вас мы разработали замечательную реферальную систему, предусматривающую высокие выплаты за простые действия. Подробнее о ней можно узнать в разделе реферальная система.

Не секрет, что в цену товара заложены расходы на его производство, доставку и продажу, а также заработок посредников, рекламу и тому подобное. На пути от производителя до конечного покупателя цена товара может возрасти в несколько раз.

Мы привлекаем производителей продукции и прямых поставщиков, но не будем тратить средства на рекламу нашей компании, зато дадим это сделать Вам. вы, в свою очередь, будете зарабатывать на этом.

Покупая товары по обычным ценам, лично покупатель будет получать кэшбек, а люди, которые привели покупателя - реферальные выплаты. Есть существенная разница между другими многоуровневыми компаниями и Глобусом. Она заключается в том, что для заработка у нас нет и никогда не будет обязательных покупок. Зарабатывать можно будет даже без личного товарооборота.

Рассмотрим пример, как происходит заработок в Globus.top:

Представьте, что вам нужен новый смартфон (или телевизор, или одежда, что угодно) и вы хотите его приобрести в Интернете. Вы находите его на Globus.top и, как обычно, приобретаете с использованием услуги «Безопасная сделка» или наложенным платежом. Получаете товар и наслаждаетесь не только новой покупкой, но и кэшбеком на вашем счете в Globus.top. В дальнейшем, кэшбек можно использовать для получения скидки на следующие покупки, или вывести его с использованием имеющихся на сайте способов.


Почему вы думаете, что это сработает?
Потому что это работает и без нас. Посмотрите вокруг, сколько в Интернете магазинов, больших и маленьких. Людям нравится покупать в Интернете. А еще людям нравится получать профит за свои покупки. Вспомните популярность кэшбек-сервисов. Также свою эффективность доказала и наша маркетинговая стратегия бесплатной регистрации и участия, когда платим только мы вам. Мы объединяем известные работающие вещи, и создаем место где делать покупки не только приятно, но и выгодно.

Есть такое понятие, как «все равно потраченные средства». Когда люди получают зарплату, то рано или поздно отнесут ее в магазин. Всю. До копейки. Даже если люди временно накапливают деньги, то только для того, чтобы приобрести что-то подороже. Правда? А значит люди все равно будут покупать. Вопрос только в том, в каком магазине.

Мы не заставляем людей что-то покупать и создавать обязательный товарооборот, как это делают некоторые сетевые компании. Люди сами захотят покупать на Globus.top, потому что мы даем лучшие условия. Следовательно, сеть из покупателей все равно будет построена. Так почему бы вам не принять в этом участие?



Бонусы и особенности

Как и за что можно получать деньги?
У нас предусмотрено несколько уровней достижений и наград. Как минимум, вы можете приводить покупателей и получать деньги за каждую их покупку. Мы называем таких людей предпринимателями. Предприниматель может ничего сам не покупать. Он предоставляет нам услуги маркетинга и получает за это профит.

Также вы можете строить команду до 7 уровня включительно. Для получения выплат из команды уже нужно и самому создавать товарооборот, но не беспокойтесь, это не будет как в других компаниях, когда нужно на огромные суммы приобретать ненужную продукцию. Мы знаем об этом негативе и вы сможете покупать только то, и только в том количестве, которое вам нужно, как в обычном магазине.

Реферальная система (план маркетинга)
План маркетинга предусматривает начисление реферальных вознаграждений в соответствии с вашим уровнем квалификации.


Квалификация
В зависимости от размера, структуры вашей команды, а также товарооборота в ней, вам предоставляется один из квалификационных уровней. Переквалификация осуществляется Компанией автоматически ежемесячно, или по запросу пользователя, но не чаще раза в сутки.

Квалификационный период - 12 месяцев. Это означает, что к товарообороту зачисляются покупки, которые были осуществлены вами лично и вашей командой в течение года со дня квалификации включительно.


Товарооборот
Товарооборот исчисляется в «Бизнес баллах», или «ББ».

Размер ББ не является постоянной величиной, и равен «среднему чеку» на платформе за прошлый месяц.

«Средний чек» - это средняя стоимость 1 покупки, что вычисляется по формуле:

«Общая стоимость покупок / Общее количество покупок»

Таким образом, на ваши доходы не влияют ни инфляция, ни курсы валют. Размер вашего дохода всегда будет адекватным реальной покупательной способности в вашей стране.

Товарооборот подразделяется на:

Личный: засчитывается за покупки на платформе от имени учетной записи.
Групповой: зачисляются все покупки на платформе, совершенные в пределах вашей команды с Личным товарооборотом включительно.
К групповому товарообороту зачисляются покупки, сделанные вашей командой в рамках квалификационного уровня. Например:

для Предпринимателя - из трех уровней;
для Наставника - из четырех уровней;
и так далее.

Реферальные вознаграждения
Начисление реферальных вознаграждений осуществляется в соответствии с вашим уровнем квалификации из определенного количества уровней под вами. Первый уровень - это тот, кого вы лично пригласили присоединиться к вашей команде и совершать покупки на платформе. Второй уровень - тот, кого пригласил ваш приглашенный, и так далее.

Зачисленные вознаграждения:

не имеют срока действия, никогда не «сгорают», и могут быть использованы в любое время;
не привязаны к уровню инфляции, курсов валют или любых других факторов.

Предусмотрено ли вознаграждение за привлечение продавцов на Платформу?
Да, мы предлагаем вознаграждение в $1000 за каждого привлеченного продавца. Это вознаграждение начисляется по продажам и рассчитывается как 50/50 от дохода Платформы.

В отдельных случаях мы готовы предложить эксклюзивные условия сотрудничества.

Я не из Украины. Как я могу зарабатывать?
Если вы не из Украины, то временно не сможете ничего покупать, а, следовательно, и создавать товарооборот получая реферальные выплаты из команды глубже третьего уровня. Поэтому для вас существует 2 возможности. Первая - предпринимательство (арбитраж трафика), ведь без разницы откуда вы лично. Вы можете рекламировать Globus.top и размещеные у нас товары в социальных сетях в украинских группах, или создавать видео на YouTube и распространять его для украинской аудитории. Вторая - делать покупки в украинских магазинах, а адрес доставки указывать кого-то из вашей команды. Далее уже расчитаетесь между собой за приобретенный товар. Потом, когда мы придем на рынок вашей страны, все значительно упростится, но у вас уже будет команда!


Как выводить средства?:

Воспользоваться средствами можно в виде скидки на следующие покупки, а можно забрать деньгами. Чтобы забрать деньгами есть несколько вариантов. Первый - если вы частный предприниматель, то вообще без проблем. Мы делаем вам выплату за предоставленные нам маркетинговые услуги. Второй - если вы не частный предприниматель (а в большинстве случаев так и будет), то будете получать прямо на карту банка.


Видео презентация проекта:



Скриншоты выплат: Будут предоставлены после официального старта проекта
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,913
Реакции
31,433
Поинты
2.010
Ничего сколько текста TC накатал, аж глаза разбегаются :).
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
nlilin, идея проекта просто шикарная, очень много информации. Я и так постарался изложить главное, выделив основу по шаблону)
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,855
Поинты
0.010
Создавать структуру, рекламировать сайт, привлекать продавцов и покупателей, получать с этого свой процент. Краткая суть проекта.
Зачем мне лопата, если есть культиватор. Краткая суть моего отношения к проекту.
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Печально но старт проекта переноситься, есть только возможность набирать команды рефералов:

План запуска.
Уважаемые партнеры!

Мы, команда Globus.Top, помним о вас и благодарим за интерес и регистрацию на нашей платформе. Разработка в самом разгаре, и запуск, к сожалению, переносится - ориентировочно на весну.

Мы создаем для вас по-настоящему эффективный инструмент для ведения бизнеса, поэтому работаем над ним со всей тщательностью.

Будем на связи! Ожидайте новостей.

Ваш Globus.Top
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Проект все еще актуален? Продвигается или нет?
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Проект все еще актуален? Продвигается или нет?

Спасибо за внимание к данной теме. Последние новости были: 13 февраля 2020 г., 15:07



Кабинет продавца
Мы еще ближе к запуску! Завершена разработка кабинета продавца и соответствующие функции модератора. Оба модуля проходят интенсивное тестирование, после чего каждый желающий торговать на платформе Globus.Top сможет зарегистрироваться, заключить договор онлайн и загрузить свой ассортимент.

Следите за обновлениями и новостями.

Команда Globus.Top

Все ждут, на данный момент можно зарегистрироваться и набрать свою команду рефералов.
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Ну наконец-то, новости от проекта:

11 июня 2020г.
Регистрация и кабинет продавца.
Платформа Globus.Top открывает доступ для регистрации продавцов и загрузки своих прайс-листов.

Теперь каждый предприниматель Украины может получить ранний доступ к платформе, загрузить данные о своих товарах и познакомиться с персональным электронным кабинетом продавца.

Это позволит заранее приготовиться к продажам и не стоять в очереди, когда маркетплейс начнет полноценную работу.
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Оказалось я пропустил полный запуск площадки, а всё уже давно работает!!! Ссылка на регистрацию вверху.

Для продавцов: - Как начать продавать на Глобусе?
Зарегистрироваться на Платформе.

Подать заявку на открытие кабинета продавца.

Выбрать вашу юридически-правовую форму.

Заполнить необходимые данные.

Подождите проверки предоставленных документов менеджером.

Подписать Лицензионное соглашение одним из доступных способов.

Загрузить ваши товары на Платформу.

Дождаться завершения модерации загруженных товаров и опубликовать их к продаже.


Порядок работы
В случае поступления заказа, продавец обязан в короткий срок принять его в обработку.

При необходимости связаться с покупателем и выяснить существенные детали для обеспечения высокого уровня сервиса.

Осуществить доставку заказа выбранным покупателем способом или договориться о другом способе доставки предусмотренным платформой.

После завершения периода, в течение которого покупатель по закону имеет право на возврат товара, и в соответствии со сроками изложенных в лицензионном соглашении, провести сверку по движению средств и товаров в вашем магазине и подписать акт выполненных работ.

Оплатить в пользу платформы роялти в размере фактически предоставленных услуг.


Порядок расчета платы за пользование Платформой
Средства, которые вы платите за пользование платформой, соответствуют минимальному рыночному уровню. В каждом конкретном случае, размер платы может меняться в зависимости от группы ваших товаров или услуг, а ее минимальный уровень указан в приложении к Лицензионному соглашению.

По желанию, продавец может самостоятельно увеличить размер роялти за продажу своих товаров или услуг. Это положительно повлияет на ранжирование в выдаче и лояльность покупателей.


Порядок распределения платы за пользование Платформой
Плата за пользование платформой взимается в форме роялти за фактически осуществленные продажи, а ее размер зависит от категории ваших товаров и указанный в приложении к Лицензионному соглашению. По желанию, продавец может самостоятельно увеличить размер роялти за продажу конкретных товаров. Эта разница будет представлена в виде дополнительного кешбека для покупателя, что повлияет на его лояльность к вашему предложению.


Win-Win
В сотрудничестве с нами вы строите отношения по стратегии «Win-Win», где ваш выигрыш заключается в нулевых рисках размещения товаров на платформе, нулевых рисках потерять средства на неэффективной рекламе и ROI, что всегда больше 100%. А покупатели выигрывают, потому что получают кешбек за личные покупки, или реферальные вознаграждения, если помогли продать ваш товар.
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Официально компания Глобус объявила о запуске маркетплейса 25.10.2021.

new_releases Маркетплейс запущен!
Друзья, мы объявляем о старте маркетплейса Глобус.ТОП.

Это значит, что заказы принимаются и мы постепенно расширяем ассортимент.

Пока число товаров растет, вы можете собирать команду. Когда число товаров перевалит за тысячи, ваша сеть уже будет готова к работе.

Также учитывайте, что:
- продавцов нам сейчас хватает;
- вы можете строить сеть из любой страны, но совершать покупки пока что смогут только граждане Украины.

Первая в мире МЛМ-компания на основе маркетплейса, без ограничений в торговых марках и ассортименте. Если вы хорошо понимаете механику бизнеса, то оцените возможные перспективы и легко присоедините новых людей. Ваша цель - построить сеть к тому моменту, когда мы наполним товарную базу. Эти два компонента - стартовая площадка для вашего бизнеса!

Поехали. :)



Новости от 26.10.2021:

Приглашаем к сотрудничеству
Если вы продавец следующих категорий товаров:

гигиена,
бытовая химия,
бакалея,
кондитерские изделия,
товари для тварин
и имеете опыт работы с маркетплейсами – предлагаем вам связаться с нами, с возможностью подключиться на особых стартовых условиях.
 
Последнее редактирование:

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Новости от компании:
Отличный СТАРТ!
Друзья, хотим поделиться успехами!
За неделю мы заключили договора и начали грузить товары первых 5 продавцов. Пошли продажи и первые кешбеки.
И да, мы учли ваши пожелания насчет регистрации и авторизации через FB и Google. Обновления уже на сайте.
Спасибо за доверие! Дальше - больше!
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Имеем для вас несколько обновлений
Во-первых, мы добавили страницу продавцов.

Теперь, нажав на название магазина в предложениях товара, корзине или на чекауте, вы попадете на страницу продавца, где можно выбрать товары, представленные только в его магазине. Так удобнее собирать заказы и получать их за одну доставку.

А, во-вторых, мы добавили удобный фильтр товаров, доступный где угодно в каталоге. Просто нажмите кнопку "Фильтры", чтобы оценить преимущества.

Спасибо, что вы с нами!

А мы работаем дальше...
 
Сверху Снизу