• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс.Деньги расширили возможности мультивалютных счетов

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966


Владельцы мультивалютных счетов в Яндекс.Деньгах теперь могут отправлять за рубеж переводы в иностранной валюте, а обладатели мультивалютных карт — снимать валюту в любых банкоматах по всему миру. Сервис запустил услугу мультивалютных счетов и карт в марте 2019 года. Сначала пользователи могли подключить ее только по заявке, теперь — нажатием одной кнопки в меню кошелька.

«Мультивалютные счета и карты пользуются популярностью у россиян, ведь через наш сервис люди могут подключить к карте счета в десяти иностранных валютах и за траты с любого из них получать кэшбэк. Видя интерес пользователей, мы продолжаем развивать услугу. Мы упростили ее подключение — теперь это можно сделать без заявки за считанные секунды. Мы добавили и другие возможности — валютные переводы гражданам других стран, пополнение мультивалютных счетов банковским переводом и снятие иностранной валюты через банкоматы», — говорит Алла Савченко, руководитель департамента развития продуктов Яндекс.Денег.

Владельцы мультивалютных счетов и карт Яндекс.Денег могут хранить, переводить, снимать и тратить как рубли, так и доллары США, евро, фунты стерлингов, белорусские рубли, тенге, иены, юани, швейцарские франки, чешские кроны, польские злотые.
Источник.
 

vs197506

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Я пока жду оформления (доступ) к мультивалютным счетам. Обмен валюты внутри сервиса Яндекс Денег уже возможен ? Перевода рубли в доллары или евро ?
 

boomerangus

Интересующийся
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
а по какому курсу осуществляется конвертация между счетами? есть уже опыт использования этой фичи какой-то?
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Хороший варик. Мультивалютные счета популярная функция для любых электронных сфер.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Неплохое расширение функционала, это хорошо)
 
Сверху Снизу