• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внебиржевая доска объявлений ОТСВВ.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Внебиржевая доска объявлений (OTCBB) - это популярная электронная междилерская система котировок, с помощью которой торгуются внебиржевые ценные бумаги. OTCBB и другие междилерские сети котировок, такие как Pink Quote, регулируются регулирующим органом финансовой индустрии (FINRA).

Торговля на рынке Форекс также происходит на внебиржевых рынках, поскольку транзакции осуществляются за пределами централизованной биржи. Это то, что позволяет трейдерам торговать 24 часа в сутки, поскольку торговля не ограничивается рыночными часами официальной биржи, такой как Нью-Йоркская фондовая биржа. Вместо этого трейдеры могут покупать и продавать валюты через сеть, напрямую соединяющую различные банки, дилеров и брокеров.

Глядя на другую сторону медали, центральные банки также вмешиваются, чтобы остановить чрезмерное повышение курса своей валюты, что делает экспорт менее привлекательным и влияет на платежный баланс. Трейдеры смотрят на то, как розничные товарные запасы влияют на процентные ставки. Если запасы растут более быстрыми темпами, чем продажи, это обычно указывает на замедление экономики. Замедление экономики означает снижение процентных ставок, тем самым снижения доллара.
 
Сверху Снизу