Уникальный дизайн для вашего проекта. Разработка под ключ.

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Разработка уникального дизайна для вашего hyip-проекта на движке Gold Coders.
Цены от 500$, в зависимости от сложности проекта.
Верифицированные аккаунты PM. UK/AU E-Incorporation, Geotrust EV SSL.
Связь в лс, далее по скайпу.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
ТС напрочь отказался демонстрировать портфолио.:t-1doh:
Видимо нечего показать... думаю стоит задуматься, прежде чем связываться с данным человеком, ведь уникальный дизайн за $500 может оказаться вовсе не уникальным:rolleyes:
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
ТС напрочь отказался демонстрировать портфолио.
Я вам подробно описал причины, по которым я не предоставляю вам портфолио. Можете выложить сюда скрины переписки. Вы можете дальше впаривать свой дизайн втридорого людям, которые не в курсе реальных цен. А судя по тому как вы отмечаетесь в каждой подобной теме со своими допросами, вы просто боитесь конкуренции, ибо впаривать некому будет)
думаю стоит задуматься, прежде чем связываться с данным человеком, ведь уникальный дизайн за $500 может оказаться вовсе не уникальным
В свою очередь скажу, стоит задуматься прежде чем связываться с этой конторой, так как цена неадекватная и рассчитана на тех кто не в теме) Я в свою очередь за бесплатно дам консультацию любому желающему где и что купить по реальной цене, а не по вашей) Так что идите стригите дальше)
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
В свою очередь скажу, стоит задуматься прежде чем связываться с этой конторой, так как цена неадекватная и рассчитана на тех кто не в теме) Я в свою очередь за бесплатно дам консультацию любому желающему где и что купить по реальной цене, а не по вашей) Так что идите стригите дальше)
Вы намерено разводите флуд в своей теме? Это ваша тема - она посвящена вашим услугам, вашей деятельности. Если у вас есть вопросы ко мне, то задайте мне их в личку либо по любому другому доступному каналу связи. Вас не касается, что я должен делать и кому какой ценник называть.

Давайте ещё раз. Вы заявляете, что разрабатываете уникальный дизайн => пишу вам в личку с просьбой ознакомить с портфолио, чтобы оценить уровень ваших работ => в ответ получаю переход на личности и ни грамма ценной информации.
Какая вам разница кто я, и чьи интересы на форуме представляю? Или мне нельзя быть вашим клиентом?:)
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Если у вас есть вопросы ко мне
У меня к вам вообще никаких вопросов нет) А вот у ваших заказчиков должны быть)

пишу вам в личку с просьбой ознакомить с портфолио, чтобы оценить уровень ваших работ
Если до вас с третьего раза не дошло про портфолио, выложите скрины переписки, и пусть люди делают выводы о вашей адекватности)
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
выложите скрины переписки, и пусть люди делают выводы о вашей адекватности)
Уговорили.


Проясните, что я неадекватного спрашивал?
 

Вложения

  • 1563650272213.png
    1563650272213.png
    94.4 KB · Просмотры: 65

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне всё понятно, всем остальным тоже.
Ну и здорово) Все довольны) Будут вопросы, обращайтесь. Ну и ценник там у себя сбавьте немного, негоже так накручивать за сервисы)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
А мне скинете? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Написал и тишина,хотя ТС на форум заходит. :t-1doh: Наверное стоит прикрывать конторку... :biggrin2:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Здравствуйте. Как и писал в теме, я не могу показывать примеры отработавших или работающих проектов, так же как я думаю вы не захотите чтобы я афишировал ваш проект кому либо.
Схема работы такая. Вы рассказываете, показываете что вы хотите чтобы я вам сделал, я называю цену и делаю вам главную страницу со всеми вашими правками и пожеланиями чтобы вы убедились что это не themeforest и не бу шаблон. Если вас устраивает главная страница, далее либо оплата поэтапно, либо минимальная предоплата. Все максимально честно и прозрачно.
Формально портфолио у него нету...:_106:
Афишировать, что? Студии выкладывают работы и не стесняются, тут нечего скрывать, вы ведь заказчика не называете. Когда за работу уплачены деньги и проект сделан профессионально как минимум добавляет доверия вкладчиков. А у вас на честном слове, потеряй время(а может и деньги), и тогда может что нибудь и выйдет, я професионал на словах.
В соседней теме такой же профессионал кричит о том что продает уникальный хайп за 500$, там шаблон, он этого не признает, но хотябы не стесняется показать.
Как по мне обычный кидок или штамповщик шлаков. Советую воздержаться работы с этим профи:biggrin2:
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Афишировать, что? Студии выкладывают работы и не стесняются, тут нечего скрывать, вы ведь заказчика не называете. Когда за работу уплачены деньги и проект сделан профессионально как минимум добавляет доверия вкладчиков. А у вас на честном слове, потеряй время(а может и деньги), и тогда может что нибудь и выйдет, я професионал на словах.
Я вам описал условия, где понятно что никакого кидка нет и я беру оплату поэтапно по факту выполненных работ, если вас устраивает результат.

Как по мне обычный кидок или штамповщик шлаков. Советую воздержаться работы с этим профи
Как по мне вы обычный тролль, либо заказанный тролль) Советую посмотреть историю сообщений этого "товарища")

Студии выкладывают работы и не стесняются
Так идите в студии, пусть вас там разведут на деньги) Я беру адекватную цену за свою работу, я не работаю на конвейере. Я работаю с заказчиком на результат и для меня это больше творческая работа, хобби, чем заработок. Зарабатывать я могу и на других вещах) Поэтому я не гонюсь за клиентами)
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Я вам описал условия, где понятно что никакого кидка нет и я беру оплату поэтапно по факту выполненных работ, если вас устраивает результат.


Как по мне вы обычный тролль, либо заказанный тролль) Советую посмотреть историю сообщений этого "товарища")


Так идите в студии, пусть вас там разведут на деньги) Я беру адекватную цену за свою работу, я не работаю на конвейере. Я работаю с заказчиком на результат и для меня это больше творческая работа, хобби, чем заработок. Зарабатывать я могу и на других вещах) Поэтому я не гонюсь за клиентами)

Как можно заказать то чего не видишь? :biggrin2: Переделаем шаблон по быстрому заскриншотим , абы какой лох поведется... потом можно уже и предоплату и сверху 500$ забрать. Обычная схема....

Да я топлю шлаки, они убивают индустрию. Часто выкладываю ссылки на шаблоны за 10$ на которые такие как вы "профи" переделываете в хайпы. Хотя у вас даже портфолио нету, тут 0 уверенности, на честном слове новорега.... В портфолио не обязательно должны быть хайпы.
 
  • Like
Реакции: WGT

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Как можно заказать то чего не видишь? Переделаем шаблон по быстрому заскриншотим , абы какой лох поведется... потом можно уже и предоплату и сверху 500$ забрать. Обычная схема....
Во первых с чего вы взяли что речь идет о скриншотах?) Это ваши догадки?) Я демонстрирую заказчику верстку страницы в формате HTML, и он может посмотреть сразу как это выглядит прямо у себя в браузере. Скриншоты как раз в студиях показывают)

Часто выкладываю ссылки на шаблоны за 10$ на которые такие как вы "профи" переделываете в хайпы.
Ну вот как уличите меня в том что я переделываю шаблоны а не делаю с нуля, тогда можете писать свой бред, а пока что держите свои догадки при себе) На первый раз сообщаю модераторам)
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Я демонстрирую заказчику верстку страницы в формате HTML, и он может посмотреть сразу как это выглядит прямо у себя в браузере. Скриншоты как раз в студиях показывают)
Этими словами вы сами подтвердили, что слизываете шаблоны с того же themeforest и впариваете заказчику.:t-1doh:
Потому что человек, который ценит своей время, не согласовав макет страницы, не примется за верстку.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Этими словами вы сами подтвердили, что слизываете шаблоны с того же themeforest и впариваете заказчику.
Потому что человек, который ценит своей время, не согласовав макет страницы, не примется за верстку.
Вы уверены что все работают по макетам? Не порите чушь. Вы своими словами еще раз подтверждаете отсутствие у вас компетенции в этом вопросе. На месте ваших клиентов я бы вдвойне задумался прежде чем с вами сотрудничать)
 
Последнее редактирование:

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы уверены что все работают по макетам?

Сам в шоке с этих горе-разработчиков, такой же бред они писали и мне в теме. Если честно то я впервые слышу что обязателен PSD макет)) тем более в хайпах, за всё время работы ещё никто из админов его не потребовал. Хз в каком веке они живут.

Phaza, не обращайте внимание на этих флудеров криворуких. По ходу с заказами у них всё плохо, пошли по чужим темам ересь писать.
 
Сверху Снизу