Уникальный дизайн для вашего проекта. Разработка под ключ. - Страница 2

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Сам в шоке с этих горе-разработчиков, такой же бред они писали и мне в теме. Если честно то я впервые слышу что обязателен PSD макет)) тем более в хайпах, за всё время работы ещё никто из админов его не потребовал. Хз в каком веке они живут.

Phaza, не обращайте внимание на этих флудеров криворуких. По ходу с заказами у них всё плохо, пошли по чужим темам ересь писать.
:_1:
Не обязательно PSD, можно figma, sketch это современный век? :biggrin2: И то дизайнеры всеравно прибегают к фотошопу, потому как многие вещи в этих инструментах тупо не сделать.
Ну у вас конечно нечего из это не будет, потому как вы тупо переделываете шаблоны, а в шаблонах чаще их нету.
Я вас уверяю, не за 500, а уж тем более за 200 как у вас, уникальный проект вы не получите..

А тут товарищ вообще на честном слове, без примеров работ клепает шлаки.
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
И то дизайнеры всеравно прибегают к фотошопу,

причем это к обязательному наличию ПСД макета сайта (по вашим предъявам "как делают профессионалы")) без фотошопа в любом случае не обойтись это и дураку понятно.

Я вас уверяю, не за 500, а уж тем более за 200 как у вас, уникальный проект вы не получите..

смешно просто... я за 500 предлагаю полностью уник хайп, и не нужно мне ваши заверения. вы можете продавать хоть за 1500 ваше право.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
причем это к обязательному наличию ПСД макета сайта (по вашим предъявам "как делают профессионалы")) без фотошопа в любом случае не обойтись это и дураку понятно.



смешно просто... я за 500 предлагаю полностью уник хайп, и не нужно мне ваши заверения. вы можете продавать хоть за 1500 ваше право.
Не обязательно фотошоп , у вас никакого макета нету. Тупо на глаз делаете как вы пишите. Это как раз так делали в 2000х, на таблицах...
Повторяюсь шаблоны, большинство продается без макета. Поэтому у вас их нет. Не обязательно фотошоп, любой современный софт для этого подойдет
Вы не исус христос, что бы дарить деньги и делать качество за дешего, где даже индус за качество взял бы дороже. Ваша ложь звучит глупо, только полный новичек на нее поведется.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Я еще раз повторяю, если уличите в том что я делаю не уник, пишите свой бред) а пока что идите разводите новичков на пару К зелени за свой шлак) видимо у вашей конторы реально проблемы с заказами. Не каждый лох на такой ценник поведется) о чем собственно и говорит ваше появление в подобных темах)
А тут товарищ вообще на честном слове, без примеров работ клепает шлаки.
У вас "товарищ" проблемы с головой, если выдаете свои догадки за истину) Откуда вы знаете что я клепаю, если вы моих работ не видели?) Идите на улицу, проветритесь. В студии сейчас никто не обращается кроме новичков, которые не в курсе цен и и еще в виду отсутствие опыта не могут проанализировать рентабельность всего этого мероприятия. И в итоге сами уходят в минуса и инвесторов бреют. Так что идите очки втирайте кому нибудь другому. Человек который в теме и сам все поймет)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу