• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Список лучшых новостных крипто ресурсов

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Новостной фон играет очень значительную роль. Так сложилось, что в рунете очень много новостей появляются после перевода из страниц западных журналов и ресурсов. Таким образом, теряется и скорость и качества. Единственный вариант, читать новости на языке публикации.
Хотелось бы узнать, откуда вы читаете новости. Смотрите ли вы источники новости или доверяете русскоязычным сервисам и сайтам. Потому что очень много деталей последнее время искажается и не всегда переводчик может на 100% передать и донести мысль, которую заложил автор новости.

Собственно сабж, какие ресурсы и сайты у вас на первом месте в новостных лентах? Давайте в теме соберем лучшие источники, чтобы быстро владеть информацией. А как говориться, кто владеет информацией, тот владеет и миром.

#1
Я читаю достаточно много ресурсов, как в рунете так и в англоязычном пространстве. Сейчас мне очень нравиться формат CoinDesk. Небольшие по содержанию материалы, все четко, оперативно и по делу.

Уникальность
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Среди русскоязычных - ForkLog, DeCenter
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Среди русскоязычных - ForkLog, DeCenter
Я тоже не понимаю, зачем два раза переводить статьи которые уже есть на форклоге к примеру? Здесь половина форума двойными переводами закидано, причем "уникальными".
 
Сверху Снизу