• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперты рассказали о будущей цене Биткоина, которую мы увидим к концу лета - Страница 2

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Ага, осталось узнать у этих экспертов, что они имеют в виду под словом закрепление. Ну вот завтра цена рванет куда то к 20 штукам, этот эксперт скажет, видите, я же говорил, цене нужно было только закрепиться, а если упадем, куда то вниз, он тоже скажет, видите, цена не смогла закрепиться и упала, куда не крути, везде этот "эксперт" прав.

Если это тот Лавров с англоязычной версии tradingview, то экспертностью там и не пахнет. Я года 2 назад наверное покупал премиум у него в телеграме для анализа кое-какого, помимо него сигналы писали еще пару "экспертов". Почти все сигналы убыточны. Стопы находились на 25-40% от входа :)

добавлено через 1 минуту
Я искренне сочувствовал тем, кто следовал его рекомендациям и получал от него ответы на свои вопросы.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если это тот Лавров с англоязычной версии tradingview, то экспертностью там и не пахнет. Я года 2 назад наверное покупал премиум у него в телеграме для анализа кое-какого, помимо него сигналы писали еще пару "экспертов". Почти все сигналы убыточны. Стопы находились на 25-40% от входа

добавлено через 1 минуту
Я искренне сочувствовал тем, кто следовал его рекомендациям и получал от него ответы на свои вопросы.

Та я не знаю кто это, могу лишь сказать, что любой эксперт который берет за свои рекомендации денег, должен быть послан очень быстро и очень далеко. Мне просто непонятно зачем тебе давать рекомендации за деньги, а не самому по ним торговать.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Мне просто непонятно зачем тебе давать рекомендации за деньги, а не самому по ним торговать.
Ну это наверное по аналогии, зачем открывать блог по крипте, если там ни одного дельного материала нет, только какая то лабуда. Причем оплачиваемая форумом.
Постепенно переходящие в фантомы.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Если это тот Лавров с англоязычной версии tradingview, то экспертностью там и не пахнет. Я года 2 назад наверное покупал премиум у него в телеграме для анализа кое-какого, помимо него сигналы писали еще пару "экспертов". Почти все сигналы убыточны. Стопы находились на 25-40% от входа
это один из минусов современного, цифрового, мира. Это даже не минус, а нужно принять как данность - есть увы, не компетентные специалисты во многих сфера, чего уж там, а сейчас, когда окончив какой-нибудь курс, скачанный с торентов бесплатно, практически любой мнит себя гуру. просто нужно быть более бдительным людям
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Чем выше курс биткоина, тем больше в мире возникает ситуаций, достойных анекдотов, рассказывает Sputnik.

Люди любят игру, азарт и риск. И уж тем более, многие люди любят шальные деньги. Факт того, что деньги (речь идет не о мыльных пузырях, а о деньгах, ценность которых подкреплена реальным материальным продуктом) являются эквивалентом вложенного в продукт труда, давно и качественно удален из умов.

Современная финансовая система создала принципиально иной образ денег — денег, как товар, денег, "растущих" из ничего, в различных фондах, на банковских депозитах, на биржевых торговых площадках — буквально как золотые на дереве в стране дураков.
 
Сверху Снизу