• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы Coinbase должны сделать пользователей биржи умнее в инвестициях

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561


Компания Coinbase объявила о выпуске новой платформы агрегированных данных, которая предоставит клиентам три различных торговых сигнала. Американская криптовалютная биржа пояснила, что три торговых сигнала будут сосредоточены на активности топ-держателей, типичном времени удержания и популярности, а также на соотношении цен.

Сосредоточив внимание на этих трех конкретных наборах данных, компания надеется, что это позволит инвесторам создавать более полную информированную торговую стратегию, которая выходит далеко за рамки исходных ценовых метрик. Лучшая часть этой новой системы заключается в том, что она будет предложена бесплатно.

В своем пресс-релизе компания пояснила, что ее целью является — предоставить точные, объективные измерения использования криптовалют на основе совокупной и анонимной активности миллионов клиентов Coinbase. Эти сведения будут доступны только клиентам биржи.

Новые данные должны помочь инвесторам принимать лучшие решения. Эти недавно агрегированные данные помогут лучше клиентам биржи сравнивать криптовалюту на рынке.

У Coinbase на сегодня самое большое количество пользователей. В настоящее время биржа предлагает 15 различных криптовалют для торговли. Благодаря этим дополнительным инструментам клиентская база должна стать одной из самых информированных в мире. Coinbase сможет помочь опытным инвесторам и также помочь новичкам в торговле криптовалютами.


 
Сверху Снизу