• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики программы для раздевания женщин на фото DeepNude решили продать проект

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,861
Поинты
2.762
Приложение DeepNude, которое позволяет раздеть любую девушку на фото в один клин, по-настоящему «взорвало» не только интернет, но и всё мировое инфопространство. Из-за огромной волны хайпа разработчики испугались и удалили своё детище, но сейчас смелость к ним вернулась.

[IMG]https://ru.crypto-news.io/upload/000/u5/53/a7/i.jpg[/IMG]

DeepNude выставили на продажу

Основная проблема, которая раздула весь этот хайп вокруг приложения - это вопрос морали. Многие тут же заявили, что DeepNude дискредитирует девушек и может стать причиной травли или фейковых обвинений. Под напором моралистов разработчики решили удалить свою программу из общего доступа.

Разумеется, народные умельцы сумели её взломать и распространить по сети. В ломаной версии сняты все ограничения, для избавления от которых в оригинальном приложении приходилось заплатить разработчикам до $100. Однако этот факт их, по всей видимости, не сильно смущает: они решили продать своё детище.



Продажа пройдёт в формате аукциона, где начальная цена составит $30.000. Покупатель получит полный набор для контроля за продуктом: домен, права на интеллектуальную собственность, все алгоритмы и код, базу данных для работы с нейросетью и даже аккаунт в Твиттере.

Сами разработчики считают, что их ресурсов недостаточно для полноценного поддержания сервиса. Речь идёт как о его защите, так и об обеспечении такого сценария использования, при котором DeepNude не наносил бы вреда раздеваемым.

У вас может возникнуть логичный вопрос: зачем кому-то покупать права на приложение, которое лежит в интернете в открытом доступе, да ещё и со снятыми ограничениями? Ситуация здесь действительно двоякая, есть как плюсы, так и минусы продажи.

Кому нужен DeepNude?

Во-первых, будущий владелец сервиса сможет его значительно улучшить: старая версия работает хорошо только тогда, когда девушка на фото максимально обнажена и находится в ровной, правильной позе. Более того, интерфейс и скорость работы приложения оставляют желать лучшего.

Во-вторых, владелец сможет подтянуть систему безопасности в новой версии, чтобы уберечь её от взлома и слива в сеть. Только в таком случае проект может приносить доход в будущем.


Источник
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: Разработчики программы для раздевания женщин на фото DeepNude решили продать прое

по поводу безопасности - я думаю если сейчас вернуть доступ к программе найдутся многие, которых этот вопрос интересовать не будет ;)
 
Сверху Снизу