• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Binance залистила Dusk Network (DUSK) после щедрого пожертвования

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Биржа Binance продолжает расширять список предлагаемых на площадке токенов, совсем недавно добавив Dusk Network (DUSK). Листинг стал реальностью после того, как Binance получила от проекта щедрое пожертвование: «Команда Dusk Network пожертвует 3 012 BNB Blockchain Charity Foundation в знак благодарности за листинг».

Торговля DUSK будет вестись в разных парах, в том числе с ведущими стейблкоинами. Это повысит ликвидность DUSK. Листинг также является частью процесса миграции токенов Dusk Network, которые переходят с блокчейна Ethereum на Binance Chain. Пользователи могут делать депозиты в токенах DUSK стандарта ERC-20 и получать токен стандарта BEP2 на основе Binance Chain.

Новости о листинге на Binance послужили стимулом к росту цены DUSK - она повысилась на 58% и достигла уровня $0,34. До объявления о листинге цена DUSK колебалась в пределах $0,2 при ограниченных объемах торговли. Сам токен DUSK появился на биржах только в последние пару недель и сразу же поставил своей целью получить листинг на одной из ведущих бирж.

DUSK также имеет ограниченную активность на Ethfinex и Bittrex, но по объему торгов Binance превосходит все биржи.

Проекту Dusk Network удалось собрать около 8 миллионов долларов в период с августа по ноябрь 2018 года, когда продажи токенов привлекали все меньше и меньше внимания. Проекту потребовались месяцы для получения листинга на биржах.

Несмотря на миграцию на Binance Chain, Dusk Network находится в тестовом режиме и до сих пор нет четкого срока запуска основной сети.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 
Сверху Снизу