• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Во втором квартале 2019 года Ripple продала XRP на более чем $250 млн.

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,949
Реакции
9,334
Поинты
118.519

Стоящая за монетой XRP (третья по уровню рыночной капитализации криптовалюта) компания Ripple представила данные, что во втором квартале 2019 года она продала XRP на 251,51 миллионов доларов. Отчет за второй квартал был опубликован компанией Ripple 24 июля.

Согласно отчету, в первом квартале 2019 года Ripple продала XRP на сумму около 169,42 млн долларов. Это означает, что квартальные продажи XRP увеличились примерно на 48%.

Что касается квартальных продаж XRP, то в отчете говорится, что впоследствии Ripple значительно снизит грядущие продажи токенов. Кроме того, Ripple отметила, что в течение квартала ограничила продажи XRP из-за якобы завышенных объемов торгов. В отчете сообщается, что компания временно приостановила программные продажи и наложила ограничения на институциональные продажи.

Согласно информации, компания продала XRP на 106,87 миллионов ​​долларов в ходе прямых институциональных продаж и на 144,64 млн долларов в результате программных продаж.

В отчете также упомянута квартальная деятельность компании по условному депонированию XRP. Ripple объяснила принципы работы своей системы условного депонирования еще в 2017 году, заявив, что условное депонирование обеспечивает стабильный приток и циркуляцию XRP.

В своем отчете за второй квартал 2019 года компания Ripple заявляет, что каждый месяц компания снимала один миллиард монет со счетов условного депонирования и общая сумма снятия составила три миллиарда XRP. Сообщается, что из 3 миллиардов - 2,1 миллиарда были реинвестированы в договоры условного депонирования. Остальные 0,9 миллиарда были использованы для финансирования разработок экосистемы XRP через партнерские отношения с инкубаторами Xpring и RippleNet.

Как ранее сообщалось, инкубатор Xpring заявил, что с момента его создания (примерно год назад) выделил 500 миллионов долларов на развитие XRP-проектов. В недавнем анонсе Xpring заявил, что будет уделять приоритетное внимание созданию новых вариантов использования XRP посредством развития инфраструктуры и инновационных проектов.

Специально для mmgp.com
 
Сверху Снизу