• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежеквартальный отчет - общий объем поиска биткоина превысил поиск акций в Google

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741


Рост цен на биткоин ускоряет рост криптовалютной индустрии, согласно последнему докладу CoinGecko, которая занимается исследованием криптовалют.

По мере пробуждения криптовалют рыночная стоимость криптовалют увеличилась примерно на $200 млрд. во втором квартале 2019 года, увеличившись на 125,1% по сравнению с предыдущим кварталом. Кроме того, объем криптовалютных транзакций удвоился по сравнению с предыдущим кварталом.




Биткоин по-прежнему занимает 65% криптовалютного рынка. Биткоин вырос с $4103 до $10888, увеличившись на 165% и доход от Ethereum, Litecoin и биткоина также превысил 100%. Среди топ-5 монет XRP уступил лишь с 28% прироста. Общий объем поиска биткоина превысил поиск акций в Google с небольшим отрывом.




В первой половине 2019 года WayKiChain, Lambda, PDATA TOKEN, BLOCK CLOUD и Top Network of Huobi привлекли более $10 млн., что составляет 31% всех проектов IEO. В отчете CoinGecko также отмечается, что потолок проекта IEO составляет $20 млн. WayKiChain при крупнейшем сборе средств из пяти проектов привлек всего $18,5 млн.




В первой половине 2019 года половина средств, привлеченных через IEO, принадлежала пяти основным биржам: Gate, Binance, Okex, Huobi и Bittrex. Среди них, Gate запустила восемь проектов IEO с привлечением более $45 млн.

Bitforex получила 37% прибыли от инвестиций с восьми проектов IEO, которые были запущены в первой половине этого года. Возврат инвестиций ZBG и ZB, которые запустили по одному проекту IEO, достиг 820,23% и 553,15% соответственно.

В первой половине 2019 года количество Lightning Network узлов почти удвоилось и емкость увеличилась на 87%. Кроме того, количество заблокированных биткоинов в сети Lightning Network, почти удвоилось с начала этого года. Единственное снижение произошло в июне, когда биткоин вырос до $12 тыс., и некоторые пользователи сняли и продали его.

Количество DAPP увеличилось на 484 во втором квартале 2019 года, с более чем 1 млн. активных участников и более $3 млрд. в транзакциях DAPP. Почти половина из 1460 активных DAPP работает в эфириуме. Объем транзакций Dapp в EOS и TRON достигла более $1 млрд.


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
а почему сравнивают именно с акциями компании Гугл, а не например Яндекса?)

Потому, что Гугл первый и более популярный и в глобальном масштабе, а не для одной страны. Более делают поиск люди в Гугл и его никто не может заменить. Есть другие поисковые системы, но они ни такого масштаба, как Гугл. Он более эффективный и через него люди ищут.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Потому, что Гугл первый и более популярный и в глобальном масштабе, а не для одной страны. Более делают поиск люди в Гугл и его никто не может заменить. Есть другие поисковые системы, но они ни такого масштаба, как Гугл. Он более эффективный и через него люди ищут.
Странное отношение, вы топите за гугл, а я например технологию поисковика яндекс больше предпочетаю.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Странное отношение, вы топите за гугл, а я например технологию поисковика яндекс больше предпочетаю.

Каждый выбирает, что кому нравится. Мне больше подходит гугл, как их популярный e-mail.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Каждый выбирает, что кому нравится. Мне больше подходит гугл, как их популярный e-mail.
У меня равноценно, или яндекс или гугл, вероятно яндекс у вас заблокированный на вашей территории.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
У меня равноценно, или яндекс или гугл, вероятно яндекс у вас заблокированный на вашей территории.

Яндекс заблокированный, но можно его обойти. Есть много других поисковиков, но они не такие масштабные, как Гугл.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Яндекс заблокированный, но можно его обойти. Есть много других поисковиков, но они не такие масштабные, как Гугл.
Просто у Яндекса алгоритм более интересный чем у Гугл. Возможно на мне это не коснулось, я в Казахстане живу.
 
Сверху Снизу