• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совладелец польской криптовалютной биржи BitMarket найден мертвым

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,162
Реакции
9,446
Поинты
74.693

Совладелец ныне не существующей польской криптовалютной биржи BitMarket Тобиаш Немиро был найден мертвым. Об этом сообщила польская общественная радиостанция Radio Olsztyn.

Местная полиция заявила, что Немиро был найден мертвым с пулевым ранением головы возле своей резиденции в городе Ольштын. Точные обстоятельства смерти Немиро еще не установлены.

Польская политическая и общеновостная газета Gazeta Wyborcza предположила, что Немиро покончил жизнь самоубийством. Власти якобы все еще работают над выяснением точных обстоятельств его смерти.

Немиро приобрел биржу BitMarket вместе со своим деловым партнером Марцином Ашкеловичем через год после ее запуска. В начале июля BitMarket объявила о нехватке ликвидности и прекратила свою деятельность. При попытке получить доступ к бирже через ее веб-сайт пользователи видели следующее текстовое сообщение на английском и польском языках:

«Уважаемые пользователи, мы с сожалением сообщаем вам, что в связи с потерей ликвидности, с 08/07/2019, биржа Bitmarket.pl/net была вынуждена прекратить свою деятельность. Мы сообщим вам о дальнейших шагах».

Почти 400 пользователей стали жертвами краха биржи. В интервью Money.pl Немиро заявил, что он не несет ответственности за такой ход развития событий и также пострадал. Тогда Немиро сказал: «Я потерял все, потому что кто-то привел биржу к краху. Теперь я теряю лицо и доброе имя, ради которого я работал всю свою жизнь. Я тоже являюсь одной из жертв».

Специально для mmgp.com
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Голову прострели
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,162
Реакции
9,446
Поинты
74.693
Сверху Снизу