• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DataGrail привлекла $5 млн инвестиций для платформы управления конфиденциальностью

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Америккнаскя компания DataGrail из Сан-Франциско, штат Калифорния разработала платформу для обеспечения конфиденциальности, которая позволяет компаниям соблюдать новые правила конфиденциальности, такие как общее регулирование защиты данных в Европе (GDPR) и Калифорнийский закон о защите прав потребителей (CCPA) и для этих целей привлекла $5 млн. инвестиций.

В общем было привлечено $9,2 млн. инвестиций. Инвестиционный раунд был проведен с существующим инвестором Cloud Apps Capital. Маллун Йен, основатель SaaStr, RPX Corporation и бывший вице-президент по всемирной интеллектуальной собственности в Cisco Systems присоединится к совету директоров DataGrail.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своего бизнеса.

Дэниел Барбер является соучредителем и генеральным директором компании DataGrail. Компания разработала платформу управления конфиденциальностью, которая позволяет пользователям соблюдать мировые законы о конфиденциальности, включая GDPR Европы, CCPA в Калифорнии и другие. Система напрямую интегрируется с более чем 100 бизнес-системами, такими как Salesforce, Adobe, Oracle, AWS и Azure, что позволяет компаниям за считанные секунды обнаруживать и отображать личные данные, оперативно вводить в действие рабочий процесс запроса конфиденциальности и унифицировать настройки электронной почты для всех приложений, которые ориентированы на клиента.

Среди клиентов компании - Databricks, G2 и Intercom.


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу